Mafia Powers

Объявление

Администраторы:
Mathias Köhler, Matthew Williams, Sebastiana d'Este, Friedrich Großmeister

Все вопросы, возникающие при регистрации или по ходу игры, писать сразу же.
Модераторы:
Иван Брагинский, Elisabeth Hedervary

ВАЖНО!!! Кому нужен квест - отписываемся здесь.
Если администрация долгое время не высылает квест, Вы можете действовать на своё усмотрение, не выходя за рамки сюжета игры. Более того, квесты можно обсудить с власть имущими через ЛС.




При перемещениях по локациям ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на карту города --->>>
Приём неканонов заморожен.




Игра постепенно продвигается. Обратите внимание на перекличку.

Объявления:
Срочно нужны: Древний Рим, Америка, Куба, Украина, Китай.

Список свободных ролей внушителен. Для ознакомления с ним нужно проследовать в соответствующую тему.


Время и погода:
День, 2 сентября Ясно.


События в игре:

Близится вечеринка России.
Большая просьба персоналу вечеринки подтянуться в Филармонию.



Ссылки:
Список Ролей
Правила
Сюжет
Обновления
Карта
Городская газета
Имущество

Реклама
Ник:PR, пароль:2009. Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » Геракл Карпуси.


Геракл Карпуси.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название страны
Греция|Greece.

2. Имя, фамилия
Геракл Карпуси|Heracles Karpusi.

3. Возраст, день рождения
21 марта. 23 года.

4. Биография
Когда-то в прошлом был довольно-таки воинственным, дрался с кем попало, чему способствовали богатые родители, всячески опекая еще маленького Грецию. И продолжил бы Карпуси быть воинственным, если бы его, простословно выражаясь, не подмял под себя Садык. Конечно, долгие годы "опеки" Турции не пошли Гераклу на пользу - да и кому бы пошел на пользу тот факт, что ты, ты любимый, вынужден кому-то подчинятся? После освобождения от гнета Садыка, обретя свободу, Геракл поумерил свою воинственность (хотя некоторое время досаждал Аднану - "В конце XIX века Греция вела несколько войн за территории, в результате чего Турция потеряла Македонию и Крит"), и с тех пор о нем практически ничего не было слышно. Да, с ним всегда все хорошо, в разные переделки не лезет, да и вообще предпочитает выезжать за город и устраивать там пикники наедине с самим собой. А все почему? Потому что Карпуси стал более важен собственный покой, а не какие-то мафиозные переделки.
После того, как стало известно про финансовые манипуляции Турции и того взяли под арест, Геракл наконец вздохнул с облегчением. Конечно, хорошо, что твой, как он сам выражается, "заклятый враг" вдалеке от тебя, но у этого есть и свои минусы. Ввиду сложившейся ситуации в городе старается изо всех сил сохранить свой нейтралитет, особенно по отношению к Хонде Кику - Геракл уверен, что он наиболее адекватный среди всех ему известных.
Имеет свой, с позволения сказать, "бизнес" в виде библиотеки в районе October-ski. Дохода как такового она, к сожалению, не приносит, но Гераклу и просто нравится быть тут, в этом сонном царстве.
И все же, известная истина "В Греции есть все", как говорят, правдива. С помощью Геракла можно достать все и вся (особенно различные антикварные ценности), что угодно и кого угодно, если, конечно, вы обладаете хорошими связями.

5. Внешность

С первого взгляда создает впечатление "человека в себе", что отчасти неправда (неразговорчивый, может, и да, но отнюдь не замкнутый.). Немного беззаботное, мечтательное, иногда толком ничего не выражающее выражение лица, устремленное куда-то вдаль. Глаза флегматичного орехового цвета с карим отливом, нос прямой, немного вздернутый. Темные волосы немного вьются, макушку, конечно же, венчает раздвоенная завитушка. Телосложение не сказать чтобы стройное - крепкое, не слишком-то полный (хотя, если взглянуть на его образ жизни, никто не удивляется). Одевается в простую, ничем не выделяющуюся одежду - белой рубашки, серых штанов и куртки для него более чем достаточно. Не слишком-то ухаживает за собой, но как-никак чистоплотен, несмотря на то, что любит вздремнуть в неположенных для этого местах.

6. Характер
Меланхоличен. Я бы сказал - очень меланхоличен. Может показаться безразличным ко всему миру, да и людям в общем, но это не совсем так. Почему? Просто Карпуси слишком много спит, из-за этого пропуская много важных событий. Могу привести пример - было бы вам интересно смотреть конец фильма, не зная его начало? Вот так оно обычно и происходит.
Добрый. Особенно к кошкам - последние вообще вызывают у него непонятную любовь, на что Геракл обычно отзывается так - "Кошки могут понять то, что не могут понять люди. Им можно сказать то, что люди бы никогда не поняли". Может выслушать и понять, а если и не понять, то сделать вид. Карпуси очень вежлив, никогда (...практически) не скажет слова поперек. Может быть тверд, но очень и очень редко, когда именно ему это надо. К тому же, в Геракле довольно силен дух противоречий (вспомните постоянную смены монархии на республику и наоборот), и, если уж он принял окончательное решение, по его словам, не спешите верить этому - он наверняка уже передумал. Иногда очень медлителен, в основном думает о чем-то своем. Не слишком нуждается в чьем-то обществе. Никому не навязывает свое мнение, и не любит, когда ему навязывают чье-то.
Не очень любит свою внешность, особенно волосы - ненавидит, когда они "закручиваются" во время дождя. И в том-то и дело, что они и так немного закрученные всегда.

7. Способности
Геракл любит природу, кошек и спать. Все это нужно ему для полного счастья.
Остальное не так важно.

8. Связь
Ищите в скайпе - elmurcielago@rambler.ru
Другим не пользуемся-с.

9. Как часто будете на ролевой?
Каждый день, постараюсь, во всяком случае. Прошу учесть, что живу я в Приморье, так что с постами, скорее всего, буду запаздывать.

10. Личный статус
.такие, как я, меня всегда пугали

11. Пробный пост
Утро, это, конечно, хорошо, но отнюдь не для таких, как Карпуси. По трудности поднятия своего бренного тела с постели с ним мог соревноваться только Антонио, да и то не всегда. Это же надо подняться, сесть, нашарить тапки ногами (такие мягкие, они своим теплом только напоминают о такой же мягкой постели, и прямо-таки настойчиво понуждают повалиться назад и спать, спать, спать...), затем встать наконец, потянуться (прямо так, до характерного хруста костей), для порядка зевнуть и, шлепая по холодному полу, побрести в ванную для наведения должного порядка. Но это же так трудно - вставать утром... Тогда, действительно, все против тебя - и мягкая манящая кровать, и по-домашнему теплые тапки (во многом благодаря кошкам - некоторые спят в них, иногда мешая и так сонному Гераклу утром), и отсутствие холодной воды по утрам (не будешь же по доброй воле плескать себе в лицо горячей?), и холодная еда "только-что-из-холодильника". Естественно, оптимизма это не прибавляет, и именно поэтому вставать утром так тяжело.
А вот разбудить Геракла по-настоящему может только телефонный звонок. Эдакие тысячи мелких иголочек с упорством отбойного молотка буравят твою голову изнутри - и это всего лишь на секунду, но, черт, как же это неприятно. Вот, к примеру, сейчас. Карпуси, поморщившись и зажав одно ухо рукой, лениво протянулся за телефоном (не катастрофа, но, конечно, не очень приятно и не очень хотелось).
- Да.
- Карпуси, это я, - пару секунд понадобилось Гераклу только для того, чтобы сообразить, с кем он имеет честь разговаривать. А когда сообразил, то уж совсем уверился в неудавшемся утре.
- Записывайте адрес, пожалуйста, - и вот, он уже на ногах, как ни в чем не бывало, прошлепал в теплых тапках по холодному полу навстречу ванне и, кажется, его совсем не волновало, что две-три минуты назад он еще нежился в постели.

12. Ключевое слово
дадаименно!

Отредактировано Heracles Karpusi (2009-09-29 05:51:02)

0

2

Тэкс... Очепятка:
и устраивать там пикнике наедине с самим собой. - "пикники" или "пикник"?
В остальном: проходите, устраивайтесь, пара дней на сбор народа - и будет квест.
Ну и ждем Альфреда, конечно.

0

3

Heracles Karpusi написал(а):

в виде библиотеке

библиотеки, я полагаю?)

Heracles Karpusi написал(а):

флегматичного орехового цвета

не слышал о подобной характеристике орехового цвета, но да ладно =))
анкета понравилась, особенно часть об антиквариате... Хм, думаю мой домик нужно будет кое-чем обставить, и потому я загляну в вашу библиотеку ;)
принят

0


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » Геракл Карпуси.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно