Mafia Powers

Объявление

Администраторы:
Mathias Köhler, Matthew Williams, Sebastiana d'Este, Friedrich Großmeister

Все вопросы, возникающие при регистрации или по ходу игры, писать сразу же.
Модераторы:
Иван Брагинский, Elisabeth Hedervary

ВАЖНО!!! Кому нужен квест - отписываемся здесь.
Если администрация долгое время не высылает квест, Вы можете действовать на своё усмотрение, не выходя за рамки сюжета игры. Более того, квесты можно обсудить с власть имущими через ЛС.




При перемещениях по локациям ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на карту города --->>>
Приём неканонов заморожен.




Игра постепенно продвигается. Обратите внимание на перекличку.

Объявления:
Срочно нужны: Древний Рим, Америка, Куба, Украина, Китай.

Список свободных ролей внушителен. Для ознакомления с ним нужно проследовать в соответствующую тему.


Время и погода:
День, 2 сентября Ясно.


События в игре:

Близится вечеринка России.
Большая просьба персоналу вечеринки подтянуться в Филармонию.



Ссылки:
Список Ролей
Правила
Сюжет
Обновления
Карта
Городская газета
Имущество

Реклама
Ник:PR, пароль:2009. Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia Powers » Регистрация » Харе Кришна Харе Кришна...


Харе Кришна Харе Кришна...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название страны
Тибет
2. Имя, фамилия
Нгванг Намцо\Ngawang Namtso (Часть имени Далай-ламы XIV; одно из глубочайших озер Тибета)
3. Возраст, день рождения
2 апреля. 1975
4. Биография
Что ж, Нгванга нельзя назвать человеком с первого взгляда понятным. В его жизни случались настолько разношерстные события, что сам он порой не может понять, добрый он, или злой. Из-за подобной неуверенности в собственном предназначении, Тибет очень много времени медитирует и думает о чем-то высоком и заумном. Не смотря на подобный образ жизни, Намцо очень часто влазит в скандалы. Последний конфликт с Китаем он переживает сложнее всего. Во всяком случае, Намцо полностью уверен в том, что Ван пытается исстребить его, но он все же не зацикливается на этой проблеме. Намцо считает, что уход за садом, огородом, газоном и чтение мантр гораздо важнее всего того, что происходит вокруг. Возможно, именно из-за этого его двор выглядит гораздо изящнее, нежели интерьер дома. Это - состояние дел на сегодняшний день. А вот как все начиналось:
Родился Тибет в семье азиатов. Это все, что известно о его родителях. Некоторые поговаривают, что он связан родственными узами с Индией и\или Китаем. По неясным причинам, Тибет не комментирует подобные предположения... да и не спрашивают у него. В подростковом возрасте дружил с Монголией. Правда, не по своей воле: у него просто не было выбора. Если бы он имел с Монголией отношения по хуже - он бы, вряд ли, остался в живых. Тем не менее, иной выгоды Тибет из этого "союза" не извлек. Все время этот человек вел себя тихо, смирно и скромно. До самого последнего момента он не знал о войне да и вообще о драках. Правда, как не парадоксально, не таким уж он оказался и слабаком. В двух из пяти битв он, обычно, побеждал. Эти драки, насколько припоминает Тибет, были тщетными попытками забрать его имущество со стороны соседей. В былые времена он был намного сильнее и мог не только постоять за себя, но и дать фору многим другим странам. Плюс, его дом находится в относительно изоляции от других. Уж этой-то выгодой он очень эффективно пользовался. И вроде бы все идет хорошо, но все страны растут и умнеют... Эта полоса относительной удачи закончилась на жестокой драке с Китаем. Естественно, начал этот бой сам Ван Яо. Он знал, на что идет, и почти без боя одолел Нгванга. Мотивы Китая Тибет так и не выяснил. Его спокойный и миролюбивый нрав позволил ему молча вынести обиду и смирится с поражением. А поражение-то было довольно крупным: Китай заблокировал все входы и выходы к его дому. Долго Нгванг не мог понять, что за люди не выпускают его в магазин, или просто прогуляться, но приносят ему нужные вещи и продукты. За последнее, тем не менее, этот наивный парень был им очень благодарен. Только со временем он додумался до того, что Китай собирается забрать себе его скромный магазинчик, продающий инструменты для земледелия и садоводства, семена, всякие тележки и буддийскую атрибутику. Эта лавка приносила ему доход который Намцо тратил на всякие безделушки: сувенирчики, камушки с красивыми надписями. В общем, все то, что блестит. Лишь изредка этот балбес отдавал деньги на благотворительность, да и то только в том случае, если знал, что у него еще останутся деньги, чтобы купить будду из серебра на местной барахолке. Как бы невзначай учту один факт: начинал Нгванг свою карьеру с лавки все таких же сувенирчиков и безделушек (намек на налоги, вводимые в Тибете из-за ужасного финансового кризиса. Так, в 1929-м году, 14-й Далай-лама ввел налог на уши, чтобы собрать деньги на формирование армии. Люди исправно платили...). Сейчас Тибет находится под тщательным надзором Китая, хотя его движения и не блокируются. Тибет, что не удивительно, не замечает даже, что Китай без просу заходит в его дом, ест его еду и ведет себя как командир. Очень часто он раздает приказы Намцо, которые тот беспрекословно выполняет хотя и не видит в лице Китая никакого авторитета. Он мотивирует свою покорность тем, что раз попросили - надо, таки да, сделать. Напоследок скажу: научился грамоте только к 23 годам, т.к. был фактически бедным. После открытия собственного бизнеса начал жить богаче. Под Китайским иго Тибету жилось и не плохо и не хорошо. В конце-концов, Вану нужно подчинение Нгванга и обращение его в одного из своих слуг. Намцо, в свою очередь, будучи наивным, но умным, всегда досаждал Китаю своими заумными ответами на предложения Китая переселится в его дом. Возможно, только благодаря своей мудрости Намцо и живет до сих пор в своем доме ни с кем, существенно, не воюя. В нем всегда все видели загадку. С виду беспомощный взрослый ребенок, но если посмотреть поглубже - это скала человеческого духа. Даже те, кто верят правдивым слухам о наивности Тибета не спешат с ним связываться.
5. Внешность
Худощавый, очень высокий лысый парень. Его рост дотягивает до двух метров, но на теле почти нету жировой массы и очень мало мышечной. Тем не менее, эти недостатки прекрасно скрываются под традиционным буддийским одеянием, в котором почти всегда одет Нгванг, и смягчаются его добродушным и наивным характером, благодаря которым относительная щуплость мужчины не так уж и заметна. Глаза карие. Что еще сказать... Я думаю, это все.
6. Характер
Мягок, наивен, доверчив, раздражителен от природы, но научился полностью сдерживать негативные эмоции со временем. В ранние года - вспыльчив. Сейчас до ужаса миролюбив. Неразговорчив. Говорит только о том, что считает нужным и когда считает нужным. Типичный аскет. Большинство обид предпочитает забывать в скором времени. Лучшее средство защиты для него - не мешать. Он уже привык, что очень часто к нему домой заходят все новые и новые люди, с требованием получить долю от его бизнеса, на что Тибет сходу отвечает согласием. Незнакомых с ним людей он запугивает своим спокойствием и сдержанностью. Некоторых - еще и своим ростом. Так что Нгванг может себе позволить вести себя тихо и ни с кем ни о чем не спорить. Он счастлив иметь то, что у него сейчас есть и рад получить что-нибудь еще, но не особенно стремится к этому: то, что он вчера купил он кому-то подарит, или перепродаст. завтра же он может купить точно такую же вещь и снова подарить ее кому-нибудь.
7. Способности
Владеет кунг-фу. Онное используется сугубо в соображениях самозащиты и в ситуациях крайней опасности. Хорошо ладит с людьми, так как он всем своим видом притягивает их к себе. Следственно, имеет неплохие способности к торговле.
8. Связь
Skype - Ginger200021
9. Как часто будете на ролевой?
Хм... Посмотрим в целом и в общем...
10. Личный статус
Харя, крыша, харя, крыша...
11. Пробный пост
Привычное дело для Нгванга - вздремнуть до самого полудня. Он никогда не видел в этом ничего зазорного. Сон - почти та же медитация, но только с большой вероятностью проснуться по мелочи. Какой-то шорох, или что-то более громкое. Впрочем, Намцо было все едино в этот день. Нет, это не знаменательная дата и не в том дело, что сейчас выходные. Просто он... спал. Если он не видит снов - значит все в порядке и он проснется в хорошем настроении. В его голове не было никаких мыслей. В последнее время давно он не чувствовал такого. Его постоянно что-то раздражало и он, то и дело, пытался успокоится. Сейчас же в его доме царила тишина и уют. На тумбочке, возле скромной кровати Нгванга, тлели какие-то благовония, на стене напротив висела аромалампа с прошлой ночи горевшая и тускло освещавшая помещение. Серый обыватель только то и делал бы, что спал на месте Нгванга. Заперевшись в собственной тесной комнатке, в приятных запахах и в тусклом освещении со всем, что нужно для жизни - мечта если не всех, то, наверное, многих. Однако, сегодня сон Нгванга был прерван даже не шорохом и не звуком аварии за окном. Это был крик
- Снова спишь до полудня, ленивец? - Кричал кто-то явно из самого порога по обращению к Намцо. Абсолютно не принимая в голову никаких мыслей и ничего не произнося, Нгванг встал и не потягиваясь и не зевая направился к месту, откуда шел крик. Увидев на пороге Китая, Намцо почтительно и миролюбиво сложил ладони и поклонился
- Здравствуй, Ван. Чем я тебе обязан в своем доме? - Тихо но бодро произнес Тибет
- Я говорил тебе, чтобы ты выбросил ту дрянь! Еще вчера говорил! Почему ты не сделал все так, как я просил? - Возмущался Китай, показывая на какую-то сюрреалистического содержания картину, стоявшую в дальнем углу помещения ни украшая дом, ни ухудшая интерьер. Нгванг молча направился к шкафу с рулоном мусорных пакетов и оторвал один внушительных размеров. С ним он подошел к картине и неряшливо вкинул ее в пакет, после чего снова очень близко подошел к Китаю и смерил его очень многозначительным взглядом.
- Ты должен был навести в доме порядок, чтобы его не стыдно было показать моим гостям. Ты должен быть мне благодарен за то, что я позволяю тебе жить на моей даче, а ты тут устраиваешь такой бардак! да это же не дом, а сарай! - Ван просто сатанел от того, как выглядит дом тибета изнутри.
- А вот за дачу и сарай можно в рожу получить... - мысленно проворчал Тибет, но ничем не выдал своего беспокойства. Рукой, которой он держал мусорный пакет лишь сжала кулек посильнее и тут же расслабилась: этого хватило, чтобы Намцо успокоился. Его очень обидело это высказывание Китая в сторону дома Тибета. Они оба прекрасно понимали, что этот дом всегда принадлежал Нгвангу и только ему. Но пока что Намцо относительно этого молчал. Этим Китай удачно пользуется. Нгванг, в принципе, даже не ждал удачного момента, чтобы изгнать Вана со своей терриотрии
- Вон те статуэтки на выброс, зачем они тебе сдались? Вон ту гору травы тоже на выброс. Амбар какой-то, чес слово... - Ворчал Китай, расхаживая по залу. Речь его была уже чуть потише.
- Да не травы, а полыни... - Нгванг не долго думая направился туда, куда приказывал Китай и бесцеремонно сметал все в пакет. Мыслей в его голове по поводу того, как себя ведет Ван Яо в его доме никаких не было во время того, как он все это делал. Тем временем, Китай сел за небольшой чайный столик, возле которого стояло еще три кресла:
- Плесни мне сакэ, - проговорил Китай с притворным спокойствием, явно пытаясь успокоится. То, что он здесь видел его действительно задело за живое.
- Но у меня нет алкоголя в доме, - спокойно ответил Тибет, опустив взгляд в пол, чувствуя себя виноватым.
- Тогда чая дай, - Уже немного напрягаясь сказал Яо
- Ты приказал мне выбросить его потому, что он был не китайским, а индийским, - ответил Тибет. После его слов наступила жуткая молчанка. Китай медленно встал из-за столика и подошел к Тибету, глядя ему прямо в глаза испепеляющим взглядом.
- Как ты смеешь прирекаться? И кто ты вообще такой, чтобы обращаться ко мне на "ты"? - Только Тибет открыл рот, чтобы ответить, как Китай нанес ему удар в солнечное сплетение. От этого тело Нгванга на миг обмякло. Пакет с "мусором" выпал из его рук, а сам он бревном свалился на пол. Буквально в ту же секунду он снова поднялся на ноги. Китая, в прочем, не удивила такая моментальная мобилизация сил Тибета
- Скажи мне, кто же ты тогда, чтобы я обращался к тебе на "вы"? Я обращаюсь к будде на "ты". Если ты считаешь, что ты достоен уважения больше, чем он - ты глубоко ошибаешься! - Спокойно ответил Нгванг. Для него эти слова оскорблением не были. А вот самолюбие Вана это снова задело. Он снова сжал кулак и сцепил зубы от злости, но быстро взял себя в руки.
- Марш к мусорному баку на улице! И так, чтобы ты выбросил всю эту дребедень при мне! - снова перешел на крик Китай. Через пару минут оба уже стояли на улице возле того самого бака, при этом Тибет все же выбросил те вещи, которые Ван посчитал не нужными.
- К вечеру на моей даче должно быть чисто. И если ты хорошенько уберешься там - я, может быть, даже заплачу тебе. Этот визит слишком важен для меня... - Слова Китая были переполнены какими-то странными чувствами. Если бы Тибет его не знал, он бы подумал, что это доверие и искренность. На самом деле, это были совсем иные эмоции. Видя в глазах Тибета, что тот ничерта не понимает относительно того, что Китай от него хочет, Яо, злобно бормоча, развернулся и пошел в направлении к своему дому.
- Наверное, у него случилось очень большое горе, если он не может контролировать свои эмоции, - мысленно пожалел тибет Вана и нащупал в мусорном баке пакет, который он только что выбросил. Когда Китай полностью удалился с поля зрения Намцо, он достал этот пакет и спокойно пошел с ним в дом. там он выложил все вещи из пакета и стал раскладывать их обратно на свои места, поражаясь, почему Китай так разозлился на него.
- И зачем ему было создавать всю эту шумиху, если он ушел через пять минут... - Думал Тибет. В прочем, через несколько минут он забыл о том, что только-что происходило. Он принял позу лотоса посреди зала и начал медитировать. И все вокруг снова стало для него едино.
12. Ключевое слово
верно

Отредактировано Tibet (временно) (2010-07-30 18:17:45)

0

2

Tibet (временно) написал(а):

влазит скандалы

в

Tibet (временно) написал(а):

позвволил

пожалуй, и так видно, что исправить)

Tibet (временно) написал(а):

он дает команды

может всё же "отдает приказы"?

Tibet (временно) написал(а):

котоыре

Tibet (временно) написал(а):

попрсоили

Tibet (временно) написал(а):

Почле

Подобных ошибок еще можно найти. Прогоните анкету через ворд.

Безумно маленький и не подробный характер. Распишите его больше, хотя бы строк на пять.

В общем и целом, анкета немного слабовата, биография написана весьма просто и местами косноязычно. Подумайте, может у вас есть идеи, как переделать и дополнить её, чтобы показать нам свои лучшие стороны.

Тема пробного поста: Китай в очередной раз заявился в ваш дом и начал раздавать приказы направо и налево, словно вы его слуга. Ваши мысли, действия по этому поводу.

0

3

Написал... Смотрите на свой страх и риск...

0


Вы здесь » Mafia Powers » Регистрация » Харе Кришна Харе Кришна...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно