Mafia Powers

Объявление

Администраторы:
Mathias Köhler, Matthew Williams, Sebastiana d'Este, Friedrich Großmeister

Все вопросы, возникающие при регистрации или по ходу игры, писать сразу же.
Модераторы:
Иван Брагинский, Elisabeth Hedervary

ВАЖНО!!! Кому нужен квест - отписываемся здесь.
Если администрация долгое время не высылает квест, Вы можете действовать на своё усмотрение, не выходя за рамки сюжета игры. Более того, квесты можно обсудить с власть имущими через ЛС.




При перемещениях по локациям ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на карту города --->>>
Приём неканонов заморожен.




Игра постепенно продвигается. Обратите внимание на перекличку.

Объявления:
Срочно нужны: Древний Рим, Америка, Куба, Украина, Китай.

Список свободных ролей внушителен. Для ознакомления с ним нужно проследовать в соответствующую тему.


Время и погода:
День, 2 сентября Ясно.


События в игре:

Близится вечеринка России.
Большая просьба персоналу вечеринки подтянуться в Филармонию.



Ссылки:
Список Ролей
Правила
Сюжет
Обновления
Карта
Городская газета
Имущество

Реклама
Ник:PR, пароль:2009. Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » ¡Hola! Анкета Антонио


¡Hola! Анкета Антонио

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название страны
Испания
2. Имя, фамилия
Антонио Фернандез Карриедо/Antonio Fernandez Carriedo
3. Возраст, день рождения
25 лет, 12 февраля
4. Биография
Антонио был старшим сыном в большой семье крестьянина. С детства ему приходилось работать и присматривать за младшими братьями и сёстрами. Но, что примечательно, это не было ему в тягость. Когда он окончил деревенскую школу, отец посоветовал ему поехать в город, чтобы продолжить образование. Антонио согласился, но скорее из уважения к отцу, чем по собственному желанию. Сам он хотел остаться в родной деревне, работать на участке.
Жизнь в городе – совсем другая. Она оказалась не простой для деревенского парня, который был слишком не опытен и наивен. Из-за этого он впутался в разборки местных группировок, из-за этого его жизнь была под угрозой. Однако, та история закончилась тем, что Антонио приняли в одну из них. В настоящее время этой группировки не существует.
5. Внешность
Антонио неплохо развит физически для своего возраста. Мышцы – результат не посещения тренажёрного зала, а образа жизни. Так, ранее, ему приходилось выживать в непростом и опасном мире, в котором быть слабым – значит умереть. Сейчас же сохранять форму ему помогает любовь к физическому труду. Он смугл, чуть вьющиеся волосы тёмно-каштанового цвета. В последнее время он носит короткую стрижку, потому что это удобно. Глаза зелёные, черты лица довольно округлые, без резких линий. Широкие стёртые ладони привыкли держать как оружие, так и лопату. По весёлой беззаботной улыбке Антонио трудно допустить мысли о том, что он может применить силу против кого-нибудь.
Чаще всего одежда Антонио это что-то удобное и простое, однако, не лишённое вкуса. Джинсы, футболки, рубашки и банданы особенно любимы им. Из украшений носит крестик на шее. Так же у него проколото левое ухо – когда-то он носил серьгу. На его сотовом телефоне висит брелок в виде черепахи.
http://s002.radikal.ru/i197/1005/b2/8a9d6856da99.jpg
6. Характер
Если спросить Антонио о том, что он любит, он первым делом скажет: «Поспать, поесть и Романо!», а  уже потом начнёт перечислять всё остальное: «когда земля тёплая, когда помидоры на участке начинают краснеть, котят, корриду» и может так говорить очень долго, если его не перебить. Не любит, когда надо торопиться, когда что-то угрожает его близким людям. Так же неприязнь вызывают люди, пренебрежительно относящиеся к своей или чужой жизни.
Антонио вдобавок весьма ленив и часто не серьёзен, когда это, казалось бы, требуется. Любит вздремнуть и может уснуть где угодно. При общении с людьми не скупится на комплименты.  Его хобби – игра на гитаре.
7. Способности
Особая способность – засыпать в самых не подходящих для этого местах, если пришло время сиесты. Играет на гитаре, любит танго и пасодобль. Умеет пользоваться оружием: огнестрельным и холодным. Но предпочитает последнее.
8. Связь
376188115
9. Как часто будете на ролевой?
Практически каждый день
10. Личный статус
Сиеста, помидоры, любовь!
11. Пробный пост
Жду тему)
12. Ключевое слово
паэлья+

Отредактировано Антонио Карриедо (2010-05-13 22:06:10)

0

2

В принципе, неплохая анкета. Только один момент - распишите поподробней биографию, особенно про свои связи с остальными жителями "Энска" и своим положением в "международных связях" на данный момент игры.

0

3

Friedrich Großmeister
Хорошо, допишу)

0

4

Антонио Карриедо написал(а):

25 лет

я там не помню как по Химаруевскому канону, но мне кажется много нет? Развейте мои сомнения.

Антонио Карриедо написал(а):

Из-за этого он впутался в разборки местных группировок, из-за этого его жизнь была под угрозой. Однако, та история закончилась тем, что Антонио приняли в одну из них. В настоящее время этой группировки не существует.

что за группировка? Не, ну я догадываюсь конечно, но всё-таки. почему её сейчас не существует? Как же родственники в биографии? Где же повествование о фееричных проигрышах Испании??? А я так ждал этого!

0

5

Иван Брагинский написал(а):

что за группировка? Не, ну я догадываюсь конечно, но всё-таки. почему её сейчас не существует? Как же родственники в биографии? Где же повествование о фееричных проигрышах Испании??? А я так ждал этого!

Вот поэтому я и попросил дополнить биографию)

0

6

Отписываюсь с ролевой)
опс.
извините)

0


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » ¡Hola! Анкета Антонио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно