Mafia Powers

Объявление

Администраторы:
Mathias Köhler, Matthew Williams, Sebastiana d'Este, Friedrich Großmeister

Все вопросы, возникающие при регистрации или по ходу игры, писать сразу же.
Модераторы:
Иван Брагинский, Elisabeth Hedervary

ВАЖНО!!! Кому нужен квест - отписываемся здесь.
Если администрация долгое время не высылает квест, Вы можете действовать на своё усмотрение, не выходя за рамки сюжета игры. Более того, квесты можно обсудить с власть имущими через ЛС.




При перемещениях по локациям ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на карту города --->>>
Приём неканонов заморожен.




Игра постепенно продвигается. Обратите внимание на перекличку.

Объявления:
Срочно нужны: Древний Рим, Америка, Куба, Украина, Китай.

Список свободных ролей внушителен. Для ознакомления с ним нужно проследовать в соответствующую тему.


Время и погода:
День, 2 сентября Ясно.


События в игре:

Близится вечеринка России.
Большая просьба персоналу вечеринки подтянуться в Филармонию.



Ссылки:
Список Ролей
Правила
Сюжет
Обновления
Карта
Городская газета
Имущество

Реклама
Ник:PR, пароль:2009. Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » Экономия is love ~


Экономия is love ~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название страны
Швейцария | Switzerland
2. Имя, фамилия
Vash Zwingli |Ваш Цвингли
3. Возраст, день рождения
20 лет, 1 марта
4. Биография
Родителей Ваш вообще не помнит, даже на фотографиях их не видел. Эти два человека отдали его в детский дом примерно в два года, может раньше или позже. Единственное воспоминание из этого места – это грязные стены «родной» комнаты, в которой непослушное дитя запирали каждый божий день. Парень отбирал у всех игрушечные пистолетики и разбирал на запчасти, делал новые и стрелял по окнам, кошкам и прочей гадости во дворе.
Скука преследовала его на каждом шагу, новый день – старое расписание, порой доводило до безумства. Одним таким приступом был побег из детского дома. Цвингли ушел на прогулку и не вернулся, но его искали не больше часа. Зачем им такой, как он?
Бродя по улицам, швейцарец набирался опыта. Многие пытались над ним поиздеваться, добрые дяди-педофилы изнасиловать, считая его до последнего момента девочкой. Пришлось учиться защищаться, что и делал парнишка. Он нашел себе какого-то опекуна на улицах и поселился у него. За крышу над головой, Ваш воровал у прохожих кошельки, часы, золото…
Жизнь, на его взгляд, была неплохая. С голода не умрешь, есть кто-то, кто защитит… чем плохо?
Но со временем захотелось большего. К шестнадцати годам, Швейцария уже набил руку в обращении с огнестрельным оружием, знал практически все про него. Вот только чтобы накопить на свою мечту – снайперскую винтовку, пришлось жестоко экономить на всем. Пацан не ел лишний раз, несколько лет носил одну и ту же одежду, чтобы только скопить деньги. Позже эта мания экономии у него войдет в привычку, как говорят «все закладывается в детстве».
Судьба, в один прекрасный день, свела его с Лихтенштейн. Девчонка была неприметная, но чем-то понравилась Вашу, он решил взять ее под свою опеку. Уже через неделю она так к нему привыкла, что стала называть швейцарца братиком, ничего против никто не имел.
«Сестренка» была приходящим и уходящим явлением. Жизнь у нее была и своя, парень служил средством защиты и успокоения. Вскоре и эта небольшая ниточка оборвалась, все когда-то исчезает, ничего не поделаешь.
К восемнадцати годам Цвингли смог получить «красный диплом» снайпера. Существование пошло в гору, посыпались заказы на убийства от местной мафии. Ничего против уроков на живых людях он не имел, да еще и деньги платили. На эти деньги удалось открыть свой собственный банк. После и большая квартира нарисовалась, приходилось соответствовать своему статусу, ведь банки дворняжкам не принадлежат.
Фарс и пафос были противны, но без них карьера не строиться…
5. Внешность
Симпатичный блондинчик не очень высокий, но зато очень сексуальный. Стрижка у него короткая, если использовать мерки для прекрасного пола. У Ваша прическа кончается около плечей, на его взгляд это привлекательно и ему идет. Русый цвет волос прекрасно сочетается с его зелеными глазами, которые Цвингли сильно недолюбливает. Он считает, что у настоящего мужчины должны быть карие или черные глаза, что-то вроде брутальных наклонностей.
Телосложение у швейцарца крепкое, натренированное тело выдерживает многие нагрузки и не раз спасало ему жизнь. Если смотреть только на его лицо, то можно с легкостью принять парня за сексапильную девчонку, которая «желает познакомится с тобой сегодня ночью». Поэтому в кармане всегда лежит пистолет.
Одевается Ваш как придется. Порванные джинсы, вытянутая футболка, все ради экономии. На важные деловые встречи, он, конечно, ходит в дорогом костюме от известных кутюрье и то только по долгу службы. Цвингли любит носить армейские штаны, высокие черные сапоги и военную куртку.
http://cs9860.vkontakte.ru/u7736319/55056513/x_852e8f33.jpg
6. Характер
Жмот, жлоб, экономист – три слова, которыми можно полностью охарактеризовать парня. Ваш экономит на всем чем только можно. Даже имея на счету кругленькую сумму денег, он продолжает высчитывать все до копейки, и не дай бог оставить на чай официанту хотя бы доллар! Это же будет трагедия всей его жизни.
Единственный человек, которого любит и опекает швейцарец, - Лихтенштейн, его сводная сестричка. Она иногда бывает очень раздражающей, но Ваш, как истинный мужчина, терпит это и не подает признаков всех эмоций.
А, в общем, Швейцария спокойный и уравновешенный человек для нынешнего положения в мире. Да, он может накричать, побить до потери пульса, но потом опять наденет маску безразличия и пойдет своей дорогой.
Даже будучи известным членом мафии, Цвингли сохраняет нейтралитет. После выполнения заказа он разбегается со своим заказчиком до следующего делового соглашения.
Привычки:
Носить с собой оружие, покупать все дешевое (экономить), сохранять нейтралитет и "холодную" голову.
Любит:
Лихтенштейн, дешевые вещи, оружие, шоколад, прибыль
Ненавидит, недолюбливает:
Австрию, спонтанные растраты
7. Способности
Первоклассный снайпер, специалист по огнестрельному оружию.
8. Связь
Скайп – yamamoto_80
Аську в личку
9. Как часто будете на ролевой?
Каждый день или через…
10. Личный статус
Уходя, гасите всех.
11. Пробный пост
Жду~
12. Ключевое слово
Ага

Отредактировано Vash Zwingli (2010-03-17 22:12:37)

0

2

Vash Zwingli написал(а):

Одним таким приступом булл

был

Vash Zwingli написал(а):

Русый цвет волос прекрасно сочетается с его темно-синими глазами,

...у Швейцарии блондинистые волосы и глаза цвета зеленки.
И еще у тебя есть банк.

0

3

Toris Laurinaitis написал(а):

глаза цвета зеленки

на разных артах разные ...

0

4

Vash Zwingli написал(а):

А, в общем, Швейцария спокойный и уравновешенный человек для нынешнего положения в мире. Да, он может накричать, побить до потери пульса, но потом опять наденет маску безразличия и пойдет своей дорогой.

что-то меня тут смущает... хм...

Vash Zwingli написал(а):

Чаще всего Цвингли можно увидеть в армейских штанах, высоких черных сапогах и военной куртке.

Мне кажется, так говорят "чаще всего Цвингли можно увидеть в кафе-ресторане на Тульской, где он частенько просиживает штаны, цедя единственную чашечку эспрессо и доводя этим официанток...до потери пульса, скажем".
Просто - Цвингли любит носить...или ходить в армейских штанах и т.д.

Еще довольно мало тут от Швейцарии, кроме экономии. А нейтралитет?

0

5

Vash Zwingli
официально так. это я про глаза и зеленку. большинство артов - именно зеленые глаза.

0

6

Toris Laurinaitis написал(а):

что-то меня тут смущает... хм...

ну блин... я так пишу... главное, что смысл понятен?
остальное добавил и исправил, пойдет?

0

7

Vash Zwingli
я посмотрел только в общих чертах) кроме того, модерю не я. так что как они решат, так и будет.

0

8

Toris Laurinaitis
ну про модерство понятно из шапки... я еще читать умею х)

0

9

Vash Zwingli написал(а):

обращение

обращении

Vash Zwingli написал(а):

туже

ту же

Vash Zwingli написал(а):

потянутая

вытянутые

Насчет торговли оружием - эту нишу уже занял Швеция и у него очень прибыльный хороший магазин оружия. Я думаю что при такой конкуренции Вашу вряд ли бы удалось разбогатеть настолько, что он организовал собственный банк. Подумай еще над этим, может стоит что-то изменить.

тема пробного поста: Взаимоотношения с Австрией. Австрия для ремонта здания филармонии попросил у вас кредит. Просьба была сделана при личной встрече… В ресторане. Угощаете Вы, а австриец решил "на халяву" заказать дорогие блюда, что вам крайне не по душе. Ваши действия,мысли…

0

10

Sebastiana d'Este
Исправил все... вроде. Пост скоро напишу.

0

11

Ваш поправил галстук и сел поудобнее в мягком кресле. Столик, к счастью, был в углу ресторана, так что их никто не мог потревожить. Да, именно их. Цвингли с полнейшим презрением смотрел на Родериха и пытался держать себя в руках. Нейтралитет дело святое, но когда рядом этот аристократишка, парень терял голову и хотел прострелить ему голову, чтобы в очередной раз убедиться в отсутствии у последнего мозга.
- Можешь не высчитывать свои копейки, я угощаю сегодня.
С каким трудом далась эта фраза, даже в детстве, со слезами обиды на глазах, было легче просить прощения.
Швейцарец тоже взял в руки меню, лучше бы он этого не делал. Как может обычный черный кофе стоить больше раз в десять, чем в его любимой кафешке во дворе старого района на окраине города? Конечно, он понимал, что месторасположение влияет на прайс-лист, но не до такого же абсурда!
- Мне, пожалуйста, вот этот салат, бифштекс с кровью и какой-нибудь десерт на ваш выбор… А вино у вас есть французское?
Слова больно резанули по уху, и вывели Ваша из его мыслей по поводу того, что Эдельштайн несет с собой только огромные растраты, а главное неприятности. Даже давать ему кредит на ремонт филармонии не хотелось. Ведь знал же Цвингли, что ничем хорошим это не обернется, или выплаты будут не каждый месяц, а через два-три, или же случиться потом из-за рабочих, которые только вчера торговали на рынке, и придется оформлять еще один кредит.
А все могло быть намного проще, причин для отказа больше, чем надо: непостоянная прибыль лица, которое обратилось в банк, срок выплаты всей суммы изначально предполагался в два раза дольше, чем допустимый по условию контракта и еще много чего… Да даже из-за личных предубеждений можно было поставить штамп «отклонено».
- Родерих, а тебе не кажется, что столько есть за мой счет может быть опасно для жизни? У меня как раз с собой мой любимый пистолет с барабаном на шесть патронов, разве у тебя есть желание рассмотреть его вблизи?
Швейцария лишь улыбнулся официантке, которая смотрела на него круглыми от ужаса глазами. Похоже, бедное создание ни разу не слышало таких явных и неприкрытых угроз убить аристократов. Хотя, по личному мнению парня, этот вид нуждался в быстрейшем уничтожении без права быть записанным в красную книгу, скорее надо было записать в черную.
- Нам, пожалуйста, кофе без сливок и пачку сигарет. Какие у вас тут самые дешевые?
«Я тебе еще покажу… как транжирить мои деньги, Австрия! Ты мне не только вернешь все деньги под семьдесят процентов комиссии, ты мне еще по гроб своей жизни должен будешь…»
Швейцария всегда сохраняет свой нейтралитет в делах, для него плохих и хороших, для него есть заказчик и жертва, которые могут легко поменяться местами. Только господин Родерих Эдельштайн может нарушить этот закон, как говорят «всегда есть исключение из правил»…

Отредактировано Vash Zwingli (2010-03-17 22:06:16)

0

12

Прошу прощения, что получился немного бред... Ваш под ЛСД заболел, а с температурой просыпается ужас в его словах, постах и поступках...

0


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » Экономия is love ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно