Mafia Powers

Объявление

Администраторы:
Mathias Köhler, Matthew Williams, Sebastiana d'Este, Friedrich Großmeister

Все вопросы, возникающие при регистрации или по ходу игры, писать сразу же.
Модераторы:
Иван Брагинский, Elisabeth Hedervary

ВАЖНО!!! Кому нужен квест - отписываемся здесь.
Если администрация долгое время не высылает квест, Вы можете действовать на своё усмотрение, не выходя за рамки сюжета игры. Более того, квесты можно обсудить с власть имущими через ЛС.




При перемещениях по локациям ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на карту города --->>>
Приём неканонов заморожен.




Игра постепенно продвигается. Обратите внимание на перекличку.

Объявления:
Срочно нужны: Древний Рим, Америка, Куба, Украина, Китай.

Список свободных ролей внушителен. Для ознакомления с ним нужно проследовать в соответствующую тему.


Время и погода:
День, 2 сентября Ясно.


События в игре:

Близится вечеринка России.
Большая просьба персоналу вечеринки подтянуться в Филармонию.



Ссылки:
Список Ролей
Правила
Сюжет
Обновления
Карта
Городская газета
Имущество

Реклама
Ник:PR, пароль:2009. Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » Англия, я даже удостою тебя чести сломать об твою голову свою арфу!(с)


Англия, я даже удостою тебя чести сломать об твою голову свою арфу!(с)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Muiris Walsh написал(а):

интелигентов

интеллигентов

Muiris Walsh написал(а):

фанатичнов

фанатичной

Muiris Walsh написал(а):

Эту веру до него донес эдакий дядюшка Патрик(Святой Патрик).

Что за "эдакий дядюшка", мальчик, я от тебя уже рыдаю. Ты не можешь писать конкретно, у тебя всё эдакое, какое-то и как бы?

Muiris Walsh написал(а):

Кроме всего прочего, следует отметить то, что Ирландия часто болел в детстве. Конкретно: чумой.

* плачет и ругается матом себе под нос * Кто....Мать вашу, кто пропустил его с этим? Какой чумой? Вы все опухли, да? Пол-Европы чумой выкосило, но они же не пишут об этом в своих био. Мальчик мой, миленький, родненький, включи мозги! Какая чума? Ты бы был уже давно разложившимся трупом. Убери это и не расстраивай меня. Просто ты болел в детстве, никакой чумы.

Muiris Walsh написал(а):

юезрнейма

что...?

Muiris Walsh написал(а):

и губы постоянно иронично улыбаются - как признак воинственности юезрнейма и его готовности в любой миг вступить в схватку с тем, кто посегает на его земли.

С каких пор ироничная улыбка - признак воинственности? * рыдает *

Muiris Walsh написал(а):

с людями.

* facepalm *

Muiris Walsh написал(а):

котоырм

которым

Muiris Walsh написал(а):

мимовольно

поздравляю, вы изобрели новое слово.

Muiris Walsh написал(а):

выключив

Логика у человека отсутствует напрочь,как и внимательность. Включил он чайник, включил(!!!).

Muiris Walsh написал(а):

Тем не менее, когда в чайнике закипела вода, Уолш насыпал в чашку растворимый кофе, сахар и залил все это кипятком, как и подумал сразу, чтобы попить чай в шесть часов...

Lolwhat? Логика продолжает отсутствовать. Она сдохла кверху лапами просто. Вы налили кофе, чтобы попить чай? У меня уже нервный смех от чтения вашей анкеты.

Muiris Walsh написал(а):

Этот персонаж побуждал

может всё же человек?

Muiris Walsh написал(а):

Уелш

Уел всех Уелш... Вы хоть фамилию свою запомнить можете, а?..

Muiris Walsh написал(а):

Ему в лицо дул прохладный ветерок, что, в принципе, ничего особенного не сулило.

Как прохладный ветерок может не сулить ничего особенного? Как он вообще может сулить или не сулить? * плачет-плачет-плачет *

Muiris Walsh написал(а):

пройдя

Тут правильнее подойдя

Muiris Walsh написал(а):

но твердые шаги Уолша сейчас были какими-то уж очень… Женственными, что ли...

Вы стали вилять бедрами что ли? Как вы можете описать вдруг неожиданно взявшиеся женственные шаги? Вы же не пидор какой-то.

И это я еще не отметила отсутствие запятых, которое насчитала более 5 штук.

Парень, я тебя не принимаю. Ты мне кажешься крайне глупым, безалаберным, невнимательным человеком, который пишет от балды.

0

32

Россия сказал, что ты всё исправил, я поверил ему на слово, но сейчас прочитал-таки твою анкету... нет уж, прости, но это я принять не могу.

0

33

Sebastiana d'Este, охохо, ну чтож ты так? И не наезжай на чуму. Это была вообще моя идея! >.< Я хотел чумы. И вообще я против того, почему всем пофигу, что пол Европы этой самой чумой выкосило)))

эхэх *нет слов*

0

34

Все же я приятно удивлен, что меня до сих пор не удалили... Лучше удаляйте. Я здесь, судя по всему, появлятся не буду. Извиняюсь за предоставленные неудобства...

Отредактировано Muiris Walsh (2010-04-18 02:31:02)

0


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » Англия, я даже удостою тебя чести сломать об твою голову свою арфу!(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно