Mafia Powers

Объявление

Администраторы:
Mathias Köhler, Matthew Williams, Sebastiana d'Este, Friedrich Großmeister

Все вопросы, возникающие при регистрации или по ходу игры, писать сразу же.
Модераторы:
Иван Брагинский, Elisabeth Hedervary

ВАЖНО!!! Кому нужен квест - отписываемся здесь.
Если администрация долгое время не высылает квест, Вы можете действовать на своё усмотрение, не выходя за рамки сюжета игры. Более того, квесты можно обсудить с власть имущими через ЛС.




При перемещениях по локациям ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на карту города --->>>
Приём неканонов заморожен.




Игра постепенно продвигается. Обратите внимание на перекличку.

Объявления:
Срочно нужны: Древний Рим, Америка, Куба, Украина, Китай.

Список свободных ролей внушителен. Для ознакомления с ним нужно проследовать в соответствующую тему.


Время и погода:
День, 2 сентября Ясно.


События в игре:

Близится вечеринка России.
Большая просьба персоналу вечеринки подтянуться в Филармонию.



Ссылки:
Список Ролей
Правила
Сюжет
Обновления
Карта
Городская газета
Имущество

Реклама
Ник:PR, пароль:2009. Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » Англия, я даже удостою тебя чести сломать об твою голову свою арфу!(с)


Англия, я даже удостою тебя чести сломать об твою голову свою арфу!(с)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Республика Ирландия
2. Маурус Уолш\Muiris Walsh
3. Будем считать, что ему 20 лет(23 февраля 1990)
4. С самого детства родители учили Мауруса быть миролюбивым и уважать чужие традиции. Но его дед учил уважать СВОИ традиции выше всех остальных. Именно наука деда больше всех остальных въелась в память. В его семье каждый отлично разбирался по части музыки, и большинство играло на трех инструментах. Как правило, это были арфа, вистл и скрипка. В принципе, дед Мауруса даже играл на волынке, но это уже неважно. Еще в детстве, будучи малым пацаненком, он встретил некого Артура Киркланда. С виду - очень добрый и отзывчивый паренек. Но так он думал недолго. Так как он был младше Артура, тот постоянно настаивал на том, чтобы обучить его чему-нибудь полезному, включая и английский язык и культуру. Сначала Маурусу понравилась эта затея, но как только он понял, для чего это все делается - тут-же нарек Артура своим врагом. С тех пор, Киркланд уже открыто посягал на независимость Уолша, и добивался лишь того, чтобы он был под его контролем. Но не в правилах Ирландии было кому-либо так просто даровать свою свободу. Тем более, если у него ее отбирают так нагло. Когда он уже немного повзрослел, то познакомился с Шотландией - довольно сильным, импульсивным и любящим выпить человеком, который любил свои семейные обычаи и свободу не меньше, чем Ирландия, и больше, чем кто-либо другой на целом свете. Узнав, что у них есть общий враг, они сильно подружились. Это сказалось на некогда культурном Ирландии весьма негативно, если судить с точки зрения интелигентов, которыми были члены его семьи: он начал пить эль, и не просто пить, а бухать. Кроме того, его любовь к свободе и обычаям стала какой-то фанатичнов. Однако, именно благодаря этой черте Артур и отстал от него в последние времена. Конкретно: они с Артуром пережили сильную драку недавно. Оба были сильно изнурены, и все вышли из того боя в крови. Но такого сопротивления Англия совсем не ожидал. Чувствуя, что Ирландия больше не такой, не уважающий всех мальчик, он решил попросту оставить его в покое. Но одно известно точно: у Ирландии еще есть кое-какие.. планы на Артура в будущем. И не факт, что и Артур не точит на него кинжал.

Кроме всего прочего, следует отметить то, что Ирландия часто болел в детстве. Конкретно: чумой. Это немного отпугивало Англию от него, хотя и ненадолго. Его вероисповедание - католицизм. Эту веру до него донес эдакий дядюшка Патрик(Святой Патрик). Он так сильно повлиял на Ирландию, что последний до сих пор отмечает день, который посвятил этому священнику, а в его доме его каменному изваянию посвящено место, по важности не уступающее подиуму, на котором стоит арфа. Это еще раз подтверждает, что Маурус - очень религиозный и благодарный человек.
5. Начнем с того, что Уолш одет в униформу зеленовато-коричневого цвета и в ярко-зеленый шарф, что подчеркивает его национальную принадлежность. На ногах ничем не приметные сапоги коричневого цвета. Волосы каштановые. Сам по себе Маурус не сильно высокий, хотя назвать низким его будет слишком оскорбительно - 165 см. Вполне забавен, если судить по его походке(шустрые, коротенькие, но твердые шаги) и манере общения, но об этом чуть позже. Глаза у него всегда горят, и губы постоянно иронично улыбаются - как признак воинственности юезрнейма и его готовности в любой миг вступить в схватку с тем, кто посегает на его земли. На груди, слева, довольно заметна брошь в виде клевера, а на бляхе ремня изображена арфа.
6. Ирландия, в принципе, контрастная личность. В себе он смог уместить  большую воинственность, но так же и миролюбивость. Конкретно: будет драться за свою независимость, к которой он так долго шел, до последней капли крови, и никогда не посмеет напасть на кого-то первым. То есть основная его агрессия базируется на защите с черезмерной самоотдачей, и с беспощадным отношением к вражески настроенному пришельцу. В остальном - очень гостеприимен и крайне трепетно относится к культуре тех, к кому пришел в гости. Манеры имеет весьма скромные, однако, очень рассеянный и слишком часто допускает всякие несуразности в своем разговоре, от чего и выглядит нелепо. Также он слишком доверчив, отчего потом и страдает. Но как только он распознает обман - голова на плечах обманщика недолго еще будет стоять. Очень ярким последствием долгого общения с Шотландией стало то, что он обожает пить эль, а когда напьется - вечно дебоширит. Однако, в отличии от Шотландии, последствия менее страшны, но сам факт того, что они таки будут - уже немного пугает.
7. Ирландия очень талантлив в области музыки: играет на вистле, скрипке и арфе. Умеет танцевать чечетку, чем очень гордится. Также он - превосходный сапожник, и одна пара сапог может служить ему года 3-4(мелаць, но плиятна, аданако). Кроме того, у него очень высокий боевой дух, а его боевой клич устрашает любого его противника. Люди доверяют ему в силу его доверия к ним. Но не в его правилах хитрить с людями. Единственным способом защиты для него является рукопашный бой, котоырм он владеет лучше, чем отлично.
8. Все впишу в профиль, если можно.
9. Мне понравилась ваша ролка))) буду часто)))
10. Танцуй чечетку! ТАНЦУЙ ЧЕЧЕТКУ, СУКА!!!
11. Пробный пост

Маурус сегодня спал дольше, чем обычно. Теперь его ничто не мучало. Даже бьющий прямо в глаза из окна луч солнца не мог прервать этот спокойный, умиротворенный сон. Все это для Ирландии было непривычным: всегда его поднимали крики, удары по лицу, и тому подобное, но теперь такого не происходило. Теперь ему никто ничего не навязывал. Такого счастья Ирландия никогда еще не испытывал. Проснулся он сегодня в два часа дня. От хронического недосыпания он, в принципе, хотел поспать еще чуть-чуть, но преодолел в себе это желание. Поднимаясь с кровати, и направляясь на кухню, он совершенно не спешил. Все движения были плавными, и непринужденными. Заваривая чай, он мимовольно подумал.
Может лучше подождать до шести часов, а пока выпить кофе?
Он уселся за стол, выключив электрочайник, и подпер кулаком щеку раздумывая.
В моем характере навсегда останется след Англии. Стоит отдать ему должное... Но только я не вижу, за что тут его благодарить?
Эти мысли не покидали Ирландию еще долго за этот день. Он все время думал о том, что впору позлорадствовать над Артуром в честь его победы. Как-никак, он отлично понимает, что в этой войне Маурус был достойным соперником, и ему можно допустить себе такой гордый и дерзкий жест. Тем не менее, когда в чайнике закипела вода, Уолш насыпал в чашку растворимый кофе, сахар и залил все это кипятком, как и подумал сразу, чтобы попить чай в шесть часов...

Примерно к четырем часам дня Ирландия уже раскачался и вошел в темп жизни. Он по-прежнему не мог поверить в то, что теперь он сам отвечает за свой дом, свое хозяйство, да и за себя в целом. Это было настолько большим поводом для гордости Ирландии, что он хотел поделиться этим со всем миром. Артур, кстати, не был исключением. В принципе, первоначально это и было планом сегодняшнего дня номер один: досадить Киркланду тем, что он проиграл этот БОЙ. Тем не менее, Ирландия не смел предположить, что он выиграл ВОЙНУ. Он-то отлично знал, чем дышат такие обманщики, как Англия. Этот персонаж побуждал такого честного и наивного парня, как Уелш попросту желать вонзить в его спину кинжал первым. Но не в его правилах было наносить удар сзади... Сбоку - еще можно...

Артур жил в соседнем доме - естественно! Он же, между прочим, даже забрал часть огорода Ирландии, на который он израсходовал больше всего удобрений, и на котором росли наиболее экзотические и ценные овощи. Это больше ничего не значило для Ирландии.
Ничего. Радуйся этому! Я выращу себе новые растения  и буду радоваться своей свободе. То, что ты забрал у меня - лишь самая малость того, на что ты был способен...
Подумал Ирландия, когда посмотрел на все это дело уже выйдя из дома и идя по тротуару главной дороги к дому Артура. Ему в лицо дул прохладный ветерок, что, в принципе, ничего особенного не сулило. Однако, в такой день, при таких планах, Уелш приглядывался ко всему: он понимал, что играть с таким опасным противником, как Артур воистину глупо. Но это был единственный шанс добить энтузиазм Англии, и ввести его в депрессию на долгое время. Только так Ирландия мог удовлетворить свои моральные потребности сейчас. Уже пройдя к дверям дома Киркланда, он пробормотал
Ну, была - не была... Англия, встречай!
Эти слова звучали неоднозначно... Ирландия подозревал, что ничего этот визит хорошего не сулит. Но, все же, хотелось еще раз увидеть это лицо. Убитое ощущением своего поражения и перекошенное из-за подавленной гордыни.

Чего ты тут забыл, зелень?
Прорычал Артур, открыв дверь. Он смерил взглядом его, смотря сверху вниз потому, что Ирландия ниже него.
Не ожидал видеть меня сейчас, да? Надеюсь, ты впустишь меня погостить немного? Мне-же можно: после того, как ты так долго считал мой дом своей територией, мне, думаю, можно посмотреть на обстановку в твоем доме!
Ирландия говорил это, оскалив зубы, хищно, и с неистовой агрессией.
Еще раз спрашиваю: чего ты хочешь?
Англия приоткрыл дверь и уже наполовину вышел на улицу. Его левая рука была сжата в кулак.
Да ты злишься? С чего бы? Тот, кого ты так долго гнобил, стоит перед тобой абсолютно спокойный! Но ты же сильнее меня, так почему же ты злишься?
Вот черт... Что я делаю? надо уходить отсюда... Англия воистину яростный сейчас...
Иди-ка ты к черту... Лишние синяки никого не украшают, если хочешь знать. Скажи спасибо, что ты не распробовал участи Шотландии! Тебе повезло больше только из-за моей глупости, но я в любое время могу исправить эту ошибку!
Пригрозил Артур, уже полностью выйдя из дома, и размяв плечи.
Если не уйдешь на свою территорию - я отправлю тебя туда сам.
Ишь ты, какой злой...
Только и подумал Ирландия, и отошел на шаг назад.
Намедни ты так дружелюбно пробуждал меня ударами по лицу с кровати... Я никогда этого не забуду... И, если хочешь знать, я уже знаю, как от твоих ударов уворачиваться. Помяни мои слова: молния никогда не ударит в одно и то же место дважды. Я таки заберу ту часть собственной территории, которую ты у меня так нагло спер!
Крикнув это, Ирландия ускоренным шагом пошел к своему дому. Он не оглядывался, а потому не обратил внимание, как скоро Артур вошел в дом обратно и не пытался ли догнать его. Короткие, но твердые шаги Уолша сейчас были какими-то уж очень… Женственными, что ли... Очевидно, свобода его очень опьянила. Неизвестно, на долго ли она у него будет, но сказать точно можно одно: Маурус получил неистовое удовольствие от созерцания недоумевающего, негодующего Артура. Его рычание для его ушей было музыкой.
Я заставлю тебя еще не так негодовать, Киркланд... В скором грядущем! Вот увидишь!
Так Ирландия, с наглой ухмылкой, ворчал целый день... Хотя, к завтрашнему дню он снова спал долго и пил кофе, а не чай с утра но таких навязчивых идей больше не было в его голове. Но, тем не менее, он не прекращал дуться на Англию, даже учитывая то, что он даровал ему свободу... Все это время, Ирландия считал ее очень относительной... Даже тогда, когда встретился с завоевателем-неудачником.

12. Ага

Отредактировано Muiris Walsh (2010-03-16 17:55:02)

0

2

Muiris Walsh написал(а):

религие

религии

Muiris Walsh написал(а):

катоичество

католичество

Muiris Walsh написал(а):

в жизни Ирландии и можно начинать отчет о его жизни

лексический повтор

Muiris Walsh написал(а):

полуулыбнутом

неологизмы такие неологизмы...

Muiris Walsh написал(а):

страшную воинственность

абсурдно как-то... гм...

Muiris Walsh написал(а):

дудочке

на вистле, полагаю? :3

Ошибки проверил как бы. Но биография... Сударь, вы не заметили, что у нас ролевая более чем приближена к реальной жизни? Следовательно, и биография должна быть соответствующей очеловеченному персонажу. Надо переписать.

0

3

Уффф... пардон, все писалось от руки, да еще, как видишь, ночью)))

Про ту самую вистлу... Я забыл как она называется, и написал дудочку....

Ну... скажем так, по Хеталии точно так и рассказывают о людях, как о правителях той или иной державы.... Сейчас-же перепишу, коль надо....

0

4

Обидно, что тот пункт, над которым сидел больше всего оказался наиболее неправильным

0

5

Я, как-бы, исправил...

0

6

Muiris Walsh написал(а):

добится

Добиться

Muiris Walsh написал(а):

остыновения пыла

о_О чё?

Muiris Walsh написал(а):

В последнее время, ему удалось добится относительного остыновения пыла Англии, и его планов относительно захвата большей части територии Ирландии.

запятая после "Англии" не нужна, а нужна после "планов"

Muiris Walsh написал(а):

то союзниками,в любом

пробел после запятой

Muiris Walsh написал(а):

Однако. пока что

зпт

Muiris Walsh написал(а):

После тех событий он выгнал их, и приказал больше не возвращаться.

зпт не нужна, ибо это простое предложение с однородными членами.

Muiris Walsh написал(а):

Но по прошествию веков, эта обида как-то сама по себе прошла

тоже не нужна

Muiris Walsh написал(а):

от чего жить ему стало легче. теперь с его мыслью считается вся Европа

Новое предложение с большой буквы

Muiris Walsh написал(а):

К стати

СЛИТНО!

Muiris Walsh написал(а):

Это и стало причиной их сильного сближения: Оба очень не любят Англию, и желают ему только зла

1. после двоеточия прописные буквы.
2. запятая не нужна, это простое предложение.

Muiris Walsh написал(а):

Уелш одет в униформу зеленовато-коричневого цвета, и в ярко зеленый шарф

без запятой

Muiris Walsh написал(а):

принадлежность. на ногах

Новое предложение

Muiris Walsh написал(а):

посегает

на сколько я помню, посягает

Muiris Walsh написал(а):

гости. манеры

Muiris Walsh написал(а):

нелепо. так-же

Muiris Walsh написал(а):

страдает. но

Новое предложение.

Биография. Что-то да, что-то нет. Опишите, пожалуйста, как вы попали в город N. Здесь нет мировой политики, вы не страна. Вы простой человек. Почитайте анкеты других участников и найдите отличия.

0

7

блин.. сколкьо головной боли...

Не прискипывайтесь к тчк и зпт, пожалкйста!!!111 Т.т
Я пишу слишком быстро, чтобы следить за пунктуацией Т.т

Биографию.. третий раз уж исправлять так влом.. ладно, до завтра будет исправлено!

0

8

Muiris Walsh
На этом форуме за пунктуацией, ровно как и за орфографией, грамматикой и тому подобным следили и будут следить. У нас с этим строго.

0

9

Mathias K?hler написал(а):

На этом форуме за пунктуацией, ровно как и за орфографией, грамматикой и тому подобным следили и будут следить. У нас с этим строго.

В любом случае, я не имею выбора)) пардон за головную боль))

0

10

Muiris Walsh написал(а):

и большинство играло на троих инструментах.

Вот, когда мы будем пить с тобой ирландский виски, будем соображать на троих, а на инструментах всё-таки на трёх играют))

Muiris Walsh написал(а):

Как правило, это была арфа, вистл и скрипка.

а как же пианист Филд, который учил моего Глинку играть?)))

Muiris Walsh написал(а):

Кроме того, его любовь к свободе и обычаям стала какой-то фанатической. Однако, именно благодаря этой черте Артур и отстал от него в последние времена.

Ну, думаю все присутствующие тут страны, согласятся, что любовь к собственным обычаям и свободе всегда фанатична. Особенно когда всего этого лишают)) Так что, Артур отстал от тебя вовсе не из-за этого, а потому что не стал связываться. Он же такой. Мало ему что ли было революций в других его колониях? К тому моменту их волна целая была, этих революций, а в сражении против них Артур был одним из самых опытных. Наверное, поэтому до сих пор консерватор)))

Muiris Walsh написал(а):

Конкретно: они с Артуром пережили сильную драку недавно. Оба были сильно изнурены, и все вышли с того боя в крови. Но такого сопротивления Англия совсем не ожидал. Чувствуя, что Ирландия больше не такой, не уважающий всех мальчик, он решил попросту оставить его в покое.

Вот мне не нравится вся эта часть. Во-первых, как то несогласовано написано, во- вторых, опять же, если ты не знаешь таки почему от тебя отстал Англия, то лучше не говорить об этом. А высказывать предположения. И я сильно сомневаюсь в том, что он от тебя отстал.... Судя по тому, что стало с твоей культурой, искусством, образованием и пр. Он имел тебя ещё долго, сильно и часто. Просто, он перестал впихивать своё мнение тебе насильно, а аккуратно подкладывает его в утренюю газету)

Всё бы ничего в био, но дополни чем-нибудь вроде "в данный момент придерживается мнения, что "учиться надо на чужих ошибках" и поэтому в основном наблюдает за тем, что происходит в N-city, но всему когда-нибудь приходит конец."

Ещё можно было бы добавить о том, что раньше он много болел (чумой) и что он католик.

Muiris Walsh написал(а):

Волосы коричневые.

Для описания волос используют термин "каштановые" или "тёмно-русые"

Muiris Walsh написал(а):

Сам по себе, Маурус не сильно высокий, хотя назвать низким его будет слишком оскорбительно.

немного ниже среднего, м? 165?

Muiris Walsh написал(а):

юезрнейма

чего? Оо

Muiris Walsh написал(а):

Конкретно: сломит шею любому, кто сунется к его независимости, к которой он так долго шел, и никогда не посмеет напасть на кого-то первым.

Хмхм. Даже мне сломишь?))) Сомневаюсь. Поэтому не надо быть таким уверенным. "За свою независимость готов биться до конца, как бы не был силён противник, но никогда.. и тра ляля" примерно так или что-то вроде будет лучше.

Muiris Walsh написал(а):

с надмерной самоотдачей

какой самоотдачей? Оо

Muiris Walsh написал(а):

Но как только он распознает обман - шея на плечах обманщика не долго еще будет стоять.

может всё таки голова?

Отредактировано Иван Брагинский (2010-03-07 00:32:14)

0

11

Иван Брагинский написал(а):

может всё таки голова?

АЙЙЙЙЙ -_-
Я еще думал: что-то в этом предложении не так ХДДДД

Иван Брагинский написал(а):

какой самоотдачей? Оо

С надмерной))) Все дела бросает, и что планировал - на потом. Все резервы отправляються на борьбу

Иван Брагинский написал(а):

Хмхм. Даже мне сломишь?))) Сомневаюсь. Поэтому не надо быть таким уверенным. "За свою независимость готов биться до конца, как бы не был силён противник, но никогда.. и тра ляля" примерно так или что-то вроде будет лучше.

Будет сделано!

Иван Брагинский написал(а):

Ещё можно было бы добавить о том, что раньше он много болел (чумой) и что он католик.

Блин... Это я, как раз, вырезал -_-. Добавим.

Иван Брагинский написал(а):

Для описания волос используют термин "каштановые" или "тёмно-русые"

Учту)))

0

12

Muiris Walsh написал(а):

С надмерной)))

чёрт. Я не знаю такого слова Т_Т И толковый словарь на запрос "надмерность" сообщает, что ничего не найдено... Может быть что-то более понятное подобрать... Чрезмерной или что -то вроде.

0

13

Иван Брагинский написал(а):

Чрезмерной

*Убивается об стол*
Я именно это и имею ввиду Т.т
Тупаааааарььь~~~!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Иван Брагинский написал(а):

немного ниже среднего, м? 165?

так точно))) Всетаки, надо отдать должное ЛЕПРЕКОНУ ;-)

0

15

Muiris Walsh написал(а):

Кроме того, его любовь к свободе и обычаям стала какой-то фанатической. Однако, именно благодаря этой черте Артур и отстал от него в последние времена. Конкретно: они с Артуром пережили сильную драку недавно. Оба были сильно изнурены, и все вышли с того боя в крови. Но такого сопротивления Англия совсем не ожидал. Чувствуя, что Ирландия больше не такой, не уважающий всех мальчик, он решил попросту оставить его в покое.

ты так это и не переписал...

Очепятки я бы в принципе и сам поправил, но я жалкий модератор и не могу этого сделать))

Тема поста: Прошла всего неделя после того, как Ирландия получил независимость от Англии. Опишите вашу первую встречу с Артуром после этого события и как ваши отношения изменились.

0

16

Muiris Walsh написал(а):

непривычним

-ным

Muiris Walsh написал(а):

хотел выспаться еще чуть-чуть

может, "хотел поспать"?

Muiris Walsh написал(а):

Поднявшись с кровати, и направившись на кухню, он совершенно не спешил.

поднимаясь, направляясь

Muiris Walsh написал(а):

Такого счастья Ирландия никогда еще не чувствовал.

не испытывал

Muiris Walsh написал(а):

он мимоволи подумал

мимоволи? это как?

Muiris Walsh написал(а):

просто кофе

а есть "сложно кофе"?

Muiris Walsh написал(а):

Стоит отдать этому должное..

может, "ему", а не "этому"?

Muiris Walsh написал(а):

Эти мысли не покидали Ирландию еще долго.

В целом, или только за один вечер? Не понятно.

Muiris Walsh написал(а):

Однако, когда в чайнике закипела вода, Уелш насыпал в чашку растворимый кофе, сахар, и залил все это кипятком, как и подумал сразу, чтобы попить чай в шесть часов...

Перед "однако" в начале предложения запятая не ставится. И ещё - не понимаю к чему "однако" там вообще: нет противопоставления с предыдущим действием. Алогично звучит.

Muiris Walsh написал(а):

настолкьо

очепятка

Muiris Walsh написал(а):

да и для себя в целом

за себя

Muiris Walsh написал(а):

Киркланду

-да

Muiris Walsh написал(а):

Однако, Ирландия не смел предполагать

*точит топор* Однако...
не смел предположить

Muiris Walsh написал(а):

Такой персонаж побуждал такого честного и наивного парня

сколько лексических повторов... "такой"
"что" - туда же

Muiris Walsh написал(а):

Однако, не в его правилах было наносить удаор сзади...

ты понимаешь, о чём я ><
ну и опечатка "удар"

Muiris Walsh написал(а):

Он-же

чёрточка на кой?

Muiris Walsh написал(а):

Это более ничего не значило для Ирландии.

*апстену* у вас, молодой человек и так с речевыми оборотами беда, но вот это предложение вынесло мне мозг.

Muiris Walsh написал(а):

Радуйся с этого!

просто "радуйся этому"

Muiris Walsh написал(а):

вырщау

"а" лишняя)

Muiris Walsh написал(а):

все это дело

сплошные лексические повторы, слова-паразиты... ну что такое? >_< ну как бы это самое, в общем, на этом наши полномочия как бы всё

Muiris Walsh написал(а):

тратуару

тротуар

Muiris Walsh написал(а):

у дому Артура

"к"

Muiris Walsh написал(а):

Ему в лицо дул прохладный ветерок, что, в принципе, ничего особенного не сулило.

правда не сулило? А я-то уж понадеялся... >___>

Muiris Walsh написал(а):

Однако, в такой день, при таких планах, Уелш приглядывался ко всему: он понимал, что играть с таким опасным проитвником, как Артур воистину глупо.

а, значит Артур мог заколдовать ветерок? опять "однако". Предложение криво построено. Опечатка - "противником".

Muiris Walsh написал(а):

Только так ИИрландия мог удовлетворить свои моральне потребности сейчас.

"так" - это введя Артура в депрессию, полагаю?
"ИИрландия" - Вау.
"моральне" - модератор негодуе =\

Muiris Walsh написал(а):

Эти слова звучали неоднозначно...

Не вижу в "тех" словах неоднозначности, хоть убейте.

Muiris Walsh написал(а):

что ничем этот визит хорошим не сулит.

т_т "ничего хорошего не сулит"

Muiris Walsh написал(а):

все-же

всё же

Muiris Walsh написал(а):

не мог видеть его сейчас

если не мог видеть, то почему злился? Ирландия что, был прозрачным? =\

Muiris Walsh написал(а):

Мне-же

"-" - нахрена?! >_____________<

Muiris Walsh написал(а):

Ирландия говорил это оскалив зубы, хищно, и с неиствой агрессией.

неистовой
"оскалив зубы" - ну вервольф, ей боженьки...

Muiris Walsh написал(а):

толкьо из-за моей тупости

"только"
может, "глупости" уместнее будет? или "ошибки"?

Muiris Walsh написал(а):

Намедни, ты так дружелюбно пробуждал меня ударами по лицу с кровати...

не нужна запятая после "намедни"
*представил две кровати стоящие параллельно друг другу, на одной спит Ирландия, а на другой - коварный Артур сидит и тянется, чтобы ударить Ирландию по лицу* Так всё было, да?

Muiris Walsh написал(а):

чего-бы

это было чуть выше чего бы

Muiris Walsh написал(а):

одно и то-же

одно и то же место

Muiris Walsh написал(а):

Я таки заберу ту часть

таки-зд'гаствуйте всё-таки заберу

Muiris Walsh написал(а):

внимание. как

,

Muiris Walsh написал(а):

пытался-ли

зачем тире?!

Muiris Walsh написал(а):

чтоли

что ли

Muiris Walsh написал(а):

Женственными

женственные шаги? ммм...

Muiris Walsh написал(а):

долго-ли

долго ли

Muiris Walsh написал(а):

неистовое удовольствие

хоть убейте, меня смущает сочетание =\

Muiris Walsh написал(а):

Его рычание для его ушей было музыкой.

Его для его? Оч-чень интересно. Кого "его" и для чьих конкретно ушей =\

Muiris Walsh написал(а):

скором грядущем

просто "грядущем". Или "в скором будущем".

Muiris Walsh написал(а):

Хотя, к завтрашнему дню

на следующий день

Muiris Walsh написал(а):

сутра

камасутра? с утра

Muiris Walsh написал(а):

но таких навязчивых идей больше небыло в его голове

каких "таких" и почему "навязчивых?"
и "не" с глаголами пишется раздельно

Muiris Walsh написал(а):

Все это время

какое конкретно время? =\

Врача мне! У меня стресс! *пошёл глотать валерьянку и словари Ожегова*

0

17

А вот на самом деле не так уж всё и плохо!)))
Ошибок, конечно, море и даже мне (безграмотному и слепому) они режут глаз, но это можно таки исправить вордом. Суть ясна и передана, а для меня это главное. Я знаю случаи намноого хуже, так что.... только всё же пара замечаний... Англия выходит из дома.. ну как то совсем неестественно. Я, конечно понял, что ты имеешь в виду, но это не так описывают. А что-то вроде: Сначала он высунул голову, посмотрел на гостя и сказал то-то, потом, уже почти стоя за порогом и лишь прикрываясь дверью, добавил то-то, и наконец не выдержав, вышел и нахмурившись сказал то-то.

А то, если честно, по твоему "вышел окончательно" создаётся впечатление о том, что Артур гусеница, а не человек)

Muiris Walsh написал(а):

В скором грядущем!

в скором будущем, да?

Muiris Walsh написал(а):

кстати

зачем ты подчеркнул текст? Оо Если это он (то есть Ир) отметил про себя, то можешь просто сделать его наклонным - как будто фрагмент его мыслей. Будет тот же эффект.

И перед каждой фразой (прямой речью) ставь, пожалуйста дефисы (чёрточку "-") )))

Ворд конечно, без него тут никуда. Вот я, например, тоже безграмотный и в одном слове могу сделать 3 ошибки) Поэтому всегда прогоняю через ворд - что бы избавиться от подобных казусов. Всё-таки тебя люди потом читать будут, а тут ещё все подряд такие знающие русский >.> Так что, советую не сопротивляться и исправлять ошибки)

0

18

Иван Брагинский написал(а):

зачем ты подчеркнул текст?

Во флуде, однажды, была ситуация.. я писал "к_стати". Это ужасно бесило Елизавету Хэдэрвари, и Людвига))) Вот и подчеркнул, мол, ПРАВИЛЬНО написал))

Иван Брагинский написал(а):

в скором будущем, да?

Скажем так.. Если сравнивать Английский язык с Ирландским, и смотреть со стороны англичанина, Ирландский язык вроде Беларусского, если смотреть со стороны русского... Он какой-то непонятный, а в языке куча таких слов, которые для русского более характерны, как ДИАЛЕКТИЗМЫ. Соледственно, язык Ирландии очень насыщен всякими диалектизмыми и архаизмами, которых здесь, пока, два: грядущее и намедни. (Я мало таких слов знаю в русском, так как раньше сидел за Ирландию только на украинско-язычных сайтах, и, в принципе, привык больше))) )

Ошибки исправлю... Но, блин... Я надеюсь, по исправлению ошибок это будет ВСЕ? Т.т

0

19

Friedrich Gro?meister написал(а):

хотел поспать

Не-а, именно выспаться... Если заменить его на "правильный" глагол, суть немнго изменится.

0

20

Muiris Walsh написал(а):

Вот и подчеркнул, мол, ПРАВИЛЬНО написал))

Ну, флуд - это одна тема. В нашем флуде вообще конец света может произойти. Что теперь раз так, нам и в игре это помнить?)) Это две разные вещи. Хотя, молодец конечно, что правильно написал.

Muiris Walsh, насчёт языка... хмхм. я не против, пусть будут устаревшие и эти диалектизмы тоже. Главное, что бы понятно было. И да, ошибки исправь. И будешь играть - тоже не забывай исправлять. Ждём.

0

21

То, что заметил - исправил...

0

22

Muiris Walsh
Слушай, а может тебя Англия проклял, чтоб ты кучу ошибок постоянно в анкете совершал?

0

23

Даниэль Бонфуа написал(а):

Слушай, а может тебя Англия проклял, чтоб ты кучу ошибок постоянно в анкете совершал?

Англия? Пфф...
Дра он аматор в проклятиях, по сравнению со мной! Да если-бы мои друиды были с ним, он к чертям-бы выиграл войну за Австрийское наследство

0

24

Muiris Walsh написал(а):

родители учили Мауруса быть миролюбивым, и уважать чужие традиции.

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

въелась в его памяти

въелась в память

Muiris Walsh написал(а):

был отлично обознан по части музыки

нет слова "обознан"

Muiris Walsh написал(а):

и большинство играло на троих инструментах.

трех инструментах

Muiris Walsh написал(а):

это была арфа, вистл и скрипка.

это были

Muiris Walsh написал(а):

это уже не важно.

неважно

Muiris Walsh написал(а):

Свиду

с виду

Muiris Walsh написал(а):

не долго

недолго

Muiris Walsh написал(а):

Так, как он был младше Артура

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

включая и английскому языку и культуре

либо "в том числе и английскому языку и культуре", либо "включая английский язык и культуру"

Muiris Walsh написал(а):

делаеться

делается

Muiris Walsh написал(а):

тут-же

лишний дефис

Muiris Walsh написал(а):

Киркланд уже открыто посягал на независимость Уолша, и добивался лишь того

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

тем болеее

более

Muiris Walsh написал(а):

не сменьше

не меньше

Muiris Walsh написал(а):

на свете в целом

на целом свете

Muiris Walsh написал(а):

интелигента, которыми были члены его семьи

интеллигентов

Muiris Walsh написал(а):

фанатической

фанатичной

Muiris Walsh написал(а):

и все вышли с того боя в крови

из того боя

Muiris Walsh написал(а):

хотя и не на долго.

ненадолго

Muiris Walsh написал(а):

отмечает день котоырй посвятил этому священнику

пропущена запятая
который

Muiris Walsh написал(а):

идеологичный

религиозный

Muiris Walsh написал(а):

Уелш

Уолш

Muiris Walsh написал(а):

ярко зеленый шарф

пропущен дефис

Muiris Walsh написал(а):

Сам по себе, Маурус не сильно высокий

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

как признак воинственности юезрнейма, и о его готовности в любой миг вступить в схватку

как признак воинственности юзернейма и его готовности в любой миг вступить в схватку

Muiris Walsh написал(а):

На груди, слева довольно заметна брошь

пропущена запятая

Muiris Walsh написал(а):

так-же

лишний дефис

Muiris Walsh написал(а):

То есть, основная его агрессия базируется на защите с черезмерной самоотдачей, и с беспощадным отношением к вражески настроенному пришельцу.

То есть основная его агрессия базируется на защите с чрезмерной самоотдачей и беспощадным отношением к вражески настроенному пришельцу.

Muiris Walsh написал(а):

гостепреимен, и крайне трепетно относится к культуре

лишняя запятая
гостеприимен

Muiris Walsh написал(а):

однако, очень рассеянный, и слишком часто допускает всякие нелепости в своем разговоре, от чего и выглядит нелепо.

две лишние запятые
отчего
синонимы к слову "нелепо": несуразно, бестолково, неуклюже, смешно, абсурдно, смехотворно, по-дурацки.

Muiris Walsh написал(а):

Так-же он слишком доверчив, от чего потом и страдает

также
отчего

Muiris Walsh написал(а):

не долго

недолго

Muiris Walsh написал(а):

Так-же

также

Muiris Walsh написал(а):

Маурус сегодня спал дольше, чем раньше.

дольше, чем обычно

Muiris Walsh написал(а):

удары по лицу, и тому подобное

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

Поднимаясь с кровати, и направляясь на кухню,

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

Все движения были плавными, и непринужденными

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

мимовольно

может, невольно?

Muiris Walsh написал(а):

Может лучше подождать

пропущена запятая

Muiris Walsh написал(а):

подпер кулаком щеку раздумывая.

пропущена запятая

Muiris Walsh написал(а):

Стоит отдать этому должное…

ему (Англии) должное

Muiris Walsh написал(а):

Но, только, я не вижу, за что тут его благодарить?

две лишние запятые

Muiris Walsh написал(а):

Уелш насыпал в чашку растворимый кофе, сахар, и залил все это кипятком

Уолш
лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

Примерно к четырем часам дня, Ирланидия уже раскачался, и вошел в темп жизни.

Ирландия
две лишние запятые

Muiris Walsh написал(а):

по прежнему

по-прежнему

Muiris Walsh написал(а):

он хотел поделится этим

поделиться

Muiris Walsh написал(а):

досадить Киркланда тем

Киркланду

Muiris Walsh написал(а):

Он-уж отлично знал

возможно, "он-то"?

Muiris Walsh написал(а):

Но, не в его правилах было наносить удар сзади…

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

Артур жил в соседнем доме: естественно!

уместнее тире

Muiris Walsh написал(а):

на который он израсходовал больше всего удобрений, и на котором росли наиболее экзотические и ценные овощи

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

Я выращу себе новые растения, и буду радоваться своей свободе.

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

выйдя с дома, и идя по тротуару

из дома
лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

была-небыла…

"не" с глаголами пишется раздельно

Muiris Walsh написал(а):

ничго

ничего

Muiris Walsh написал(а):

Убитое ощущением своего поражения, и перекошенное из-за подавленой гордыни.

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

Мне-же

лишний дефис

Muiris Walsh написал(а):

Ирландия говорил это оскалив зубы

пропущена запятая

Muiris Walsh написал(а):

Англия приоткрыл дверь, и уже наполовину вышел на улицу.

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

чего-бы

лишний дефис

Muiris Walsh написал(а):

кого ты так долго гнобил стоит перед тобой

пропущена запятая

Muiris Walsh написал(а):

ты-же

Muiris Walsh написал(а):

почему-же

Muiris Walsh написал(а):

Ишь-ты

Muiris Walsh написал(а):

то-же

Muiris Walsh написал(а):

пытался-ли

дефис не нужен

Muiris Walsh написал(а):

не обратил внимание. как скоро Артур вошел в дом обратно, и не пытался-ли догнать его

запятая вместо точки
лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

Не известно, на долго ли

неизвестно, надолго ли

Muiris Walsh написал(а):

Хотя, к завтрашнему дню, он снова спал долго, и пил кофе, а не чай с утра, но таких навязчивых идей больше не было в его голове.

три лишние запятые

Muiris Walsh написал(а):

дарвоал

даровал

0

25

Muiris Walsh, вот. Другое дело. От меня принят

0

26

*Упал на колени*
Наконец-то! Уже на половину здесь... Это лвесомый повод для гордости: даже таким требовательным модерам ПОЧТИ, но таки угодил ^_^

0

27

граммернаци сегодня щедр на плюшки. Это напоследок))

Muiris Walsh написал(а):

тут-же нарек Артура

лишний дефис

Muiris Walsh написал(а):

Киркланд уже открыто посягал на независимость Уолша, и добивался лишь того

Muiris Walsh написал(а):

стала какой-то фанатичнов

фанатичной

Muiris Walsh написал(а):

юезрнейма

нет такого слова

Muiris Walsh написал(а):

от чего и выглядит нелепо

отчего

Muiris Walsh написал(а):

посегает

посягает

Muiris Walsh написал(а):

однако, очень рассеянный

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

но так же и миролюбивость

также

Muiris Walsh написал(а):

его агрессия базируется на защите с черезмерной самоотдачей, и с беспощадным отношением к вражески настроенному пришельцу

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

котоырм он владеет лучше, чем отлично

которым

Muiris Walsh написал(а):

удары по лицу, и тому подобное

лишняя запятая

Muiris Walsh написал(а):

Что я делаю? надо уходить отсюда…

новое предложение с большой буквы

Muiris Walsh написал(а):

а не чай с утра но таких навязчивых идей больше не было в его голове

пропущена запятая

0

28

Muiris Walsh написал(а):

Будем считать, что ему 25 лет

Muiris Walsh написал(а):

Так как он был младше Артура

Артур Кёрклэнд написал(а):

25 лет

Ну и почему я должна всё за всеми перепроверять, чтобы потом меня считали самым занудным цербером? х)
Возраст уменьши, чтобы соответствовать собственному описанию.

0

29

Океюшки ^_^"

Не учел)))

0

30

готово

0


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » Англия, я даже удостою тебя чести сломать об твою голову свою арфу!(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно