Mafia Powers

Объявление

Администраторы:
Mathias Köhler, Matthew Williams, Sebastiana d'Este, Friedrich Großmeister

Все вопросы, возникающие при регистрации или по ходу игры, писать сразу же.
Модераторы:
Иван Брагинский, Elisabeth Hedervary

ВАЖНО!!! Кому нужен квест - отписываемся здесь.
Если администрация долгое время не высылает квест, Вы можете действовать на своё усмотрение, не выходя за рамки сюжета игры. Более того, квесты можно обсудить с власть имущими через ЛС.




При перемещениях по локациям ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на карту города --->>>
Приём неканонов заморожен.




Игра постепенно продвигается. Обратите внимание на перекличку.

Объявления:
Срочно нужны: Древний Рим, Америка, Куба, Украина, Китай.

Список свободных ролей внушителен. Для ознакомления с ним нужно проследовать в соответствующую тему.


Время и погода:
День, 2 сентября Ясно.


События в игре:

Близится вечеринка России.
Большая просьба персоналу вечеринки подтянуться в Филармонию.



Ссылки:
Список Ролей
Правила
Сюжет
Обновления
Карта
Городская газета
Имущество

Реклама
Ник:PR, пароль:2009. Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » И горячая вода остывает...


И горячая вода остывает...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название страны
Вьетнам/Việt Nam/Vietnam
2. Имя, фамилия
Тиэн Хоа Линь Тхи/Tiên Hoa Linh Thi/Tien Hoa Linh Thi
3. Возраст, день рождения
25 лет, родилась 2 сентября
4. Биография
Родилась Тиэн в обеспеченной семье. Жила спокойно с братьями, сестрами, никого не трогала. В семье она родилась второй, после Яо. Старательно пыталась помочь брату в семейных заботах, однако вскоре махнула на это рукой. В 17 лет, решив, что дома ловить нечего, она направилась к Франциску Бонфуа. Точнее не сама направилась... не добровольно! Вобщем, история запутанная, главное в итоге Тиэн Хоа оказалась в зависимости от француза. Девушка пожила так некоторое время, потом пришел младший братик Кику и попытался освободить любимую сестричку. Потом у него начались какие - то проблемы и он поспешил направить все силы и средства на их устранение. Линь Тхи не унывала, ведь на помощь пришел Иван Брагинский! Франциск и после Кику еще не пришел в себя, а тут уже и вовсе охренел. К тому же на помощь пришел Ван. При поддержке союзников, девушке удалось преобрести независимость. И вроде  все начало налаживаться, но одному авторитету очень сильно не понравилось то, что Тиэн начала общатся с другим авторитетом, Иваном Брагинским то бишь. Звали этого недовольного авторитета Альфред Джонс. Вообще-то девушка была так, не очень - то для них важна, но тут уже их личное. Ну, на взаимоотношения между Брагинским и Джонсом девушке было, грубо говоря, наплевать. Главное свободу действий получить, ну или хотя бы независимость. Довольно таки продолжительное время девушка враждовала с  американцем. История завершилась тем, что девушка живет не тужит, Джонс поделать ничего не может. Проиграл он. Тиэн Хоа занялась бизнесом, нечаяно перейдя дорогу старшему братцу Яо. Разгорелся скандал, по окончанию Тиэн Хоа лишилась части бизнеса. Со временем все забылось. На данный момент отношения с Джонсом напряженные, но ничего, все культурно. С Брагинским отношения дипломатические. К Яо  сильной любви не испытывает, так, хороший знакомый с родственными связями.
5. Внешность
Невысокая, даже низкая девушка с азиатской внешностью. Большие темно-карие глаза, нос прямой, лицо овальное. Волосы черные и длинные, чаще всего заплетены в хвост. Челка до глаз, по вискам пряди волос опускаются до нижней губы. Телосложение стройное, довольно-таки спортивное. Часто одевается в зеленый национальный костюм, на голове легко можно застать пальмовую шляпу в форме конуса. В руке - весло. Иногда одевает практичные джинсы, свитер и кроссовки.
http://i077.radikal.ru/1001/1d/e4818642d1a2.gif
http://s001.radikal.ru/i195/1001/39/71b9b5866cc8.jpg
6. Характер
Общительная, пытается быть посуровее. Выходит не сильно убедительно. Однако расслабляться не стоит, девушка вооружена веслом и опасна! Поэтому не стоит сильно злить, анально покарает веслом, тем более сейчас у нее все довольно таки неплохо. А вообще, Линь Тхи терпелива, бережлива, организованна. Частая борьба с конкурентами развила в ней дисциплину и здравый смысл. Считает что высшая добродетель - это искренность. Стойкая и выносливая. (без таких качеств в бизнесе никак). Не боится грязной, тяжелой работы. Очень целеустремленная.
7. Способности
Уникальных способностей не имеет. Ну удачлива, любит музыку. Хорошо рыбачит, замечательно плавает, да и веслом грести умеет. Кстати, свои шляпки плетет сама, так что в список способностей можно добавить и это. Хорошо готовит. Неплохо стреляет из оружия, пусть и не профессионал, ну хоть что-то. Гибкая, занимается боевыми искусствами. Так что врукопашную победить в драке ее довольно сложно. Если не использовать запрещенные приемы, разумеется. Способна за минуту превратить из новейшей машины металлолом (в смысле водить не умеет категорично) врезается моментально в первое попавшееся дерево/стену/фонарь/еще какую-нибудь хрень)
8. Связь
отослать? Угу х) а кому именно?
9. Как часто будете на ролевой?
как смогу О_о. Постараюсь каждый день. Если буду пропадать на 2-3 дня, буду сообщать =D
10. Личный статус
Взял сливу - верни персик ^^
11. Пробный пост
*тихо* ну чтож...жду тему ><
12. Ключевое слово
пастааа+  *О*

Отредактировано Tiên Hoa Linh Thi (2010-01-25 18:12:31)

0

2

Ti?n Hoa Linh Thi написал(а):

В 17 лет, решив, что дома ловить нечего, она направилась к Франциску Бонфуа. Точнее не сама направилась... не добровольно! Вобщем, история запутанная, главное в итоге Тиэн Хоа оказалась в зависимости от француза.

Поподробнее на этом месте пожалуйста... Каким образом Франц вас использовал о_О Страшно подумать на самом деле, так что лучше уточнить.

Ti?n Hoa Linh Thi написал(а):

Довольно таки продолжительное время девушка враждовала с  американцем.

Это уже не просто вражда, а вражда, которая привела к серьёзной вооруженной стычке...

Ti?n Hoa Linh Thi написал(а):

Брагинским отношения дипломатические.

Даже больше, чем просто диполоматические..

Ti?n Hoa Linh Thi написал(а):

Ну удачлива

Не "ну", а лучше написать что-то вроде "девушке сопутствет удача"

Весло - это жесть!)) Я не против!

тема: Последний день войны с Джонсом: момент признания им поражения и победа Вьетнама.
Если Себастьяна снова позволит дать *улыбается*

Ti?n Hoa Linh Thi написал(а):

а кому именно?

Мне, мне!

Отредактировано Иван Брагинский (2010-01-25 18:26:34)

0

3

У вас биография написана в стилистике поста в блоге подростка. Что это за постоянное "ну" к вам привязалось?  На словах "вовсе охренел" я совершенно выпала в осадок.

Всё как-то сбивчиво рассказано и ничего по факту так и не ясно. Жила-была, вдруг попала к Франции и это "запутанная история", не понятно что у француза делала и чем вообще занимается ныне.

Что за бизнес был у Вьетнам из-за которого Китай поругался с ней?

Биография мне никак, никаким местом не нравится.

Tiên Hoa Linh Thi написал(а):

Большие темно-карие глаза

Вы не анимешный персонаж, вы вьетнамка. Азиатка. Какие еще у вас большие глаза?!

Tiên Hoa Linh Thi написал(а):

Общительная, пытается быть посуровее

lolwhat? Как она может быть общительной, но при этом строить из себя суровую женщину? Я вижу, что вы уточнили, что получается не очень, оно и ясно. Но зачем общительной девушке стараться выглядеть суровой?

Tiên Hoa Linh Thi написал(а):

Поэтому не стоит сильно злить, анально покарает веслом, тем более сейчас у нее все довольно таки неплохо

только я не вижу связи между началом и концом предложения?

Tiên Hoa Linh Thi написал(а):

отослать? Угу х) а кому именно?

Мне,Матиасу.

Иван Брагинский написал(а):

тема: Последний день войны с Джонсом: момент признания им поражения и победа Вьетнама.
Если Себастьяна снова позволит дать *улыбается*

* устало махнула рукой * Валяй..

0

4

Иван Брагинский написал(а):

Если Себастьяна снова позволит дать *улыбается*

А типа я уже не админ?

Позволяю. Только, сначала устраните указанные выше недочёты.

0


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » И горячая вода остывает...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно