Mafia Powers

Объявление

Администраторы:
Mathias Köhler, Matthew Williams, Sebastiana d'Este, Friedrich Großmeister

Все вопросы, возникающие при регистрации или по ходу игры, писать сразу же.
Модераторы:
Иван Брагинский, Elisabeth Hedervary

ВАЖНО!!! Кому нужен квест - отписываемся здесь.
Если администрация долгое время не высылает квест, Вы можете действовать на своё усмотрение, не выходя за рамки сюжета игры. Более того, квесты можно обсудить с власть имущими через ЛС.




При перемещениях по локациям ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на карту города --->>>
Приём неканонов заморожен.




Игра постепенно продвигается. Обратите внимание на перекличку.

Объявления:
Срочно нужны: Древний Рим, Америка, Куба, Украина, Китай.

Список свободных ролей внушителен. Для ознакомления с ним нужно проследовать в соответствующую тему.


Время и погода:
День, 2 сентября Ясно.


События в игре:

Близится вечеринка России.
Большая просьба персоналу вечеринки подтянуться в Филармонию.



Ссылки:
Список Ролей
Правила
Сюжет
Обновления
Карта
Городская газета
Имущество

Реклама
Ник:PR, пароль:2009. Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » Vivere est militare! (Жить-значит бороться!)


Vivere est militare! (Жить-значит бороться!)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Название страны
Сербия
2. Имя, фамилия
Яна Ивановић
3. Возраст, день рождения
21 год,13 июля.
4. Биография
Яна родилась в большой семье и довольно дружной, если бы не одно "но":все её братья и сёстры были слишком беспокойными и слишком стремились поскорее вырваться из семейного круга. Маленькой Яне было не понять сией любви к анархии: она ценила семейные узы и безоговорочно верила в истинность фразы, однажды сказанной её отцом :" Пока мы вместе - мы сильны. Но в одиночку мы станем легкой добычей для более сильного противника". Ах как жаль, что её братья и сёстры не понимали всей мудрости этого простого изречения! Выяснение отношений между ними привели к тому, что их клан попал под влияние Саддыка -сильного и коварного мафиози. И Яна ,в числе многих своих родственников, стала служанкой в доме Саддыка.
Но чем старше становилась Яна, тем больше тяготилась своим зависимым положением. И всё чаще ей в голову стали закрадываться мысли о выступлении против Саддыка, тем более, что теперь её родственнички стали более дружными, да и у них появился союзник. Иван обещал помочь им расквитаться с Саддыком. И Яна решила действовать. Собрав своих родичей, вооружив их (любезно предоставленным Иваном оружием), Яна повела их на "разборку".
Не без труда добравшись до Саддыка (а именно разобравшись с его охраной) братья-славяне (и сёстры-славянки) вынудили упрямого мафиозо наконец-то предоставить им независимость.
Но, пройденные испытания, к сожалению, мало чему научили хаотичную славянскую братию: "грызня" между ними была частым явлением, что делало их прекрасной мишенью для более сильных противников.
Яна, в конце-концов махнув рукой на непутёвую семейку, стала держаться несколько особняком. В отличие от них, за эти долгие годы она многому научилась, многое усвоила. В первую очередь то, как важно быть сильной. И девушка всерьез увлеклась единоборствами. К тому же она всегда была неравнодушна к оружию: как к холодному, так и к огнестрельному. Поэтому Яна  овладела навыком стрельбы, а также научилась превосходно метать ножи.
На настоящий момент Яна стала сильней, что обострило её стремление к "полной и безграничной свободе", так хорошо знакомое всем балканским славянам, и её паранойю (дескать "все покушаются на независимость бедной Сербии. Кругом враги!").
Также девушка вступила во владение семейным оружейным магазином.
5. Внешность
Яна –миловидная брюнетка, высокая, с подтянутой спортивной фигуркой. Её карие глаза смотрят на мир дерзко и с вызовом. Чуть курносый носик придает лицу трогательности и беззащитности. Но жестко и бескомпромиссно поджатые губы скрадывают это обманчивое впечатление.
Кожа Яны нежная, покрытая лёгким загаром. Свои тёмные волосы девушка почти всегда держит распущенными. Одевается преимущественно в удобную одежду спортивного стиля, иногда разбавляемую элементами национального сербского костюма или сербской военной формы.
Из обуви предпочитает сапоги или ботинки.

6. Характер
Характер у Яны поистине бойцовский. Девушка с детства привыкла с кем-то или с чем-то бороться.
Яна уверенная в себе, хладнокровная.
Девушка пряма и бескомпромиссна, она легко может высказать человеку в лицо всё, что о нём думает, даже не пытаясь «смягчить удар», что усугубляется её ехидством .
Яна очень упряма, свернуть её с намеченного ею (и по её мнению "единственно правильного") пути - адский труд.
Яна уважительно относится к традициям, правилам, нормам и т.п. Но если какие-либо нормы будут тяготить её, то свободолюбивая сербка просто перешагнет через них.
Вместе с тем у Яны существуют свои жизненные правила, определенный "кодекс чести", которого она придерживается несмотря ни на что.
Яна -верный друг, но к выбору друзей подходит очень придирчиво, мало кому доверяя.
Яна -очень целеустремленная девушка, вполне способная даже пойти "по головам", если это потребуется. Хотя в таком пути она не находит особого удовольствия и предпочитает его избегать.
7. Способности
1метание ножей
2 стрельба из разных видов огнестрельного оружия
3 единоборства
4 начальные медицинские навыки
5 пение и музицирование
8. Связь
ася:583349508
9. Как часто будете на ролевой?
раз в 1-2 дня.
10. Личный статус
Mitgegangen, mitgefangen, mitgehangen
11. Пробный пост
Мне самой его писать или тему Админы дадут?
12. Ключевое слово
верно

Отредактировано Яна Ивановић (2010-01-25 01:58:25)

0

2

Ключ неправильный, перечитай правила.

0

3

Sebastiana d'Este
пардон)) неточно написала)

0

4

Яна Ивановић написал(а):

Поэтому Яна в совершенстве овладела навыком стрельбы, а также научилась превосходно метать ножи.

ну, что-то меня смущает фраза " в совершенстве"...

Яна Ивановић написал(а):

3 единоборства

какие именно?

Яна Ивановић написал(а):

которог

очепятка

Яна Ивановић написал(а):

На настоящий момент Яна стала сильней

А что заставило её стать сильней?

Я бы дал бы тему, но не могу)

0

5

я,пардон,отрубаюсь.
Иван, ты можешь дать тему для поста, но я всё равно еще с утра попотрошу анкету.

0

6

Иван Брагинский написал(а):

ну, что-то меня смущает фраза " в совершенстве"...

смущает -уберем. кайне проблеме))

Иван Брагинский написал(а):

какие именно?

перечислить? ну если и эта фраза смущает могу написать борьба (хотя бы самбо устроит? Вроде вполне славянская фишка))

Иван Брагинский написал(а):

очепятка

устраним!

Иван Брагинский написал(а):

А что заставило её стать сильней?

А вышеупомянутая борьба за независимость и заставила1

0

7

Яна Ивановић написал(а):

самбо устроит

вполне

Яна Ивановић написал(а):

А вышеупомянутая борьба за независимость и заставила1

так и пишите *улыбается*

0

8

Иван Брагинский написал(а):

так и пишите *улыбается*

ну это и описано выше. На примере борьбы за независимость от Турции))

0

9

Sebastiana d'Este написал(а):

Иван, ты можешь дать тему для поста

оооо

Тема: Путь к полной независимости: момент принятия решения отстранения от семьи.

Яна Ивановић написал(а):

ну это и описано выше. На примере борьбы за независимость от Турции))

Ну, мне, например это не ясно... Она, несомненно стала сильнее освободившись от Турции, изучая единоборства и обращение с оружием.
Но фраза

Яна Ивановић написал(а):

На настоящий момент Яна стала сильней

говорит о настоящем времени, то есть сейчас есть что-то, уже не Турция, что заставило её стать сильней. Думаю, это, скорее всего борьба за независимость от семьи... Всё таки это сложно. Но тогда, так и напишите.

0

10

Иван Брагинский написал(а):

говорит о настоящем времени, то есть сейчас есть что-то, уже не Турция, что заставило её стать сильней. Думаю, это, скорее всего борьба за независимость от семьи... Всё таки это сложно. Но тогда, так и напишите.

Ну тогда это будет отражено в посте. ОК?)

Иван Брагинский написал(а):

Тема: Путь к полной независимости: момент принятия решения отстранения от семьи.

Отличная тема. Как только завтра проснется мой Муз, напишу пост))

0

11

Яна Ивановић написал(а):

Ну тогда это будет отражено в посте. ОК?)

Ну, три слова то можно написать в анкете..... Блиин, я придираюсь. =_= Ладно, как скажет Себастьяна завтра, так и напишешь.

ждём пост.

0

12

Яна Ивановић написал(а):

И девушка всерьез увлеклась единоборствами. К тому же она всегда была неравнодушна к оружию: как к холодному, так и к огнестрельному. Поэтому Яна  овладела навыком стрельбы, а также научилась превосходно метать ножи.

Как это...мэрисьюшно. И стреляем мы отлично, и ножи метаем безупречно и ногой с разворота зубы выбиваем... Для 21 года девочка слишком идеальна в боевом плане, а ведь для этого нужны годы и годы тренировок.
Вердикт: имейте совесть и чувство меры.))

Яна Ивановић написал(а):

пение и музицирование

когда и где успели научиться, если вы то боролись, то турку прислуживали.

0

13

Согласен с Себастьяной, способностей как-то многовато для нормального человека, да и в характере мэрисьюшность проскальзывает.

0

14

Яна Ивановић написал(а):

Яна уважительно относится к традициям, правилам, нормам и т.п. Но если какие-либо нормы будут тяготить её, то свободолюбивая сербка просто перешагнет через них.

Определенно взаимоисключающие факты.

Преданность и хождение по головам так же взаимоисключаемы.

А  вы вообще историю своего государства читали? Давайте пробежимся по историческим фактам.
Где упоминание Черногории с которой Сербия,можно так сказать, жила?

А мировые войны ака мафиозные разборки? Сербия была их непосредственным участником, в первую будучи на стороне Антанты, а во вторую находилась в "немецком плену" ( определенно у вас значит могла быть некая связь с Людвигом )

А ближе к нашему времени появились отношения с Америкой, сотрудничество, так сказать... НАТО к примеру...

Я же только вижу всю биографию упоминание о том, какая вы сильная, как хотели быть сильной, как стали сильной. Вы явно ловите кайф от слова "сила" в сочетании с вашей героиней.....

И кстати, пишется "Садык", с одной д...

0

15

Яна Ивановић
В отношениях я бы посоветовал Вам упомянуть Родериха. Все-таки...они так исторично связаны (и в отношении ПМВ особенно). ^___^
Насчет "немецкого плена"...тут скорее предательство Хорватии (брат/сестра - не знаю, кем приходится), а не личный надзор Людвига. Если интересно, почитайте про движение усташи в ВМВ. Ну, четники еще были, в самой Сербии.

И, как бы, если смотреть объективно, по сокращению Ваших умений. Конек сербов - стрельба. Причем можно обозначить особый стиль этой стрельбы - "по-македонски". =)

Отредактировано Lovino Vargas (2010-01-25 20:06:08)

0

16

Sebastiana d'Este написал(а):

Как это...мэрисьюшно. И стреляем мы отлично, и ножи метаем безупречно и ногой с разворота зубы выбиваем... Для 21 года девочка слишком идеальна в боевом плане, а ведь для этого нужны годы и годы тренировок. Вердикт: имейте совесть и чувство меры.))

Sebastiana d'Este написал(а):

когда и где успели научиться, если вы то боролись, то турку прислуживали.

Mathias K?hler написал(а):

Согласен с Себастьяной, способностей как-то многовато для нормального человека, да и в характере мэрисьюшность проскальзывает.

Sebastiana d'Este написал(а):

Определенно взаимоисключающие факты.
            Преданность и хождение по головам так же взаимоисключаемы.

*ухмыльнулась* Ну да, есть немного. Сие просто писалось в порыве самолюбования (настроение было такое))
Исправим-с))

Sebastiana d'Este написал(а):

А  вы вообще историю своего государства читали? Давайте пробежимся по историческим фактам.Где упоминание Черногории с которой Сербия,можно так сказать, жила?
            А мировые войны ака мафиозные разборки? Сербия была их непосредственным участником, в первую будучи на стороне Антанты, а во вторую находилась в "немецком плену" ( определенно у вас значит могла быть некая связь с Людвигом )
            А ближе к нашему времени появились отношения с Америкой, сотрудничество, так сказать... НАТО к примеру...

Lovino Vargas написал(а):

Яна ИвановићВ отношениях я бы посоветовал Вам упомянуть Родериха. Все-таки...они так исторично связаны (и в отношении ПМВ особенно). ^___^Насчет "немецкого плена"...тут скорее предательство Хорватии (брат/сестра - не знаю, кем приходится), а не личный надзор Людвига. Если интересно, почитайте про движение усташи в ВМВ. Ну, четники еще были, в самой Сербии.

Учтём-с))

Sebastiana d'Este написал(а):

Я же только вижу всю биографию упоминание о том, какая вы сильная, как хотели быть сильной, как стали сильной. Вы явно ловите кайф от слова "сила" в сочетании с вашей героиней.....

И как только догадались? XDDDDD

Sebastiana d'Este написал(а):

И кстати, пишется "Садык", с одной д...

Упс. Опечаточка вышла))

0

17

Яна Ивановић написал(а):

Ну да, есть немного.

Немного? * нервно смеётся *

кстати, о вашей "силушке богатырской"... Сербия по определению не может быть сильной. Без поддержки других стран она всегда проигрывала.

0

18

Sebastiana d'Este написал(а):

Немного? * нервно смеётся *
            кстати, о вашей "силушке богатырской"... Сербия по определению не может быть сильной. Без поддержки других стран она всегда проигрывала.

Да знаю я *смеется* я же говорю, что писала сие в порыве самолюбования))
Вдарим каноном по Мэрисьюшничеству!!!
К завтрашнему дню перепишу))

0


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » Vivere est militare! (Жить-значит бороться!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно