Mafia Powers

Объявление

Администраторы:
Mathias Köhler, Matthew Williams, Sebastiana d'Este, Friedrich Großmeister

Все вопросы, возникающие при регистрации или по ходу игры, писать сразу же.
Модераторы:
Иван Брагинский, Elisabeth Hedervary

ВАЖНО!!! Кому нужен квест - отписываемся здесь.
Если администрация долгое время не высылает квест, Вы можете действовать на своё усмотрение, не выходя за рамки сюжета игры. Более того, квесты можно обсудить с власть имущими через ЛС.




При перемещениях по локациям ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на карту города --->>>
Приём неканонов заморожен.




Игра постепенно продвигается. Обратите внимание на перекличку.

Объявления:
Срочно нужны: Древний Рим, Америка, Куба, Украина, Китай.

Список свободных ролей внушителен. Для ознакомления с ним нужно проследовать в соответствующую тему.


Время и погода:
День, 2 сентября Ясно.


События в игре:

Близится вечеринка России.
Большая просьба персоналу вечеринки подтянуться в Филармонию.



Ссылки:
Список Ролей
Правила
Сюжет
Обновления
Карта
Городская газета
Имущество

Реклама
Ник:PR, пароль:2009. Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » КНДР/"Опора на собственные силы!"


КНДР/"Опора на собственные силы!"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название страны:
КНДР/Северная Корея
2. Имя, фамилия:
Mi Kim/Ми Ким
3. Возраст, день рождения:
;  16 января
4. Биография:

5. Внешность:
Характерные многим корейским девушкам миниатюрные и тонкие вечно серьезные черты лица. Ми крашенная. Натуральный ее цвет волос – черный. Длинные волосы спадают чуть ниже лопаток. Иногда она забирает их в хвост.  Разрез глаз чуть больше стандартного, а цвет их темно-карий, медовый, как патока.  Рост девушки средний, телосложение тоже среднее. Грудь, увы, плоская, что, кстати, удобно. Чаще девушку принимают за парня. Ведь парням в этом мире везде дорога! К тому же обычно Ким одевается в мужскую одежду, предпочитая брюки юбке.  Ведь под выпущенной длинной рубашкой удобнее прятать пистолет. На запястьях носит всякие ненужные фенечки. На левом плече имеется татуировка в виде дракона.
http://i058.radikal.ru/0912/22/f18eeae7e4b1.jpg
6. Характер:
Спокойная, уравновешенная, сдержанная в проявлении чувств, скрытная и неразговорчивая. Вот что можно вкратце про нее сказать. Так как Ким сирота, ей приходится во всем полагаться только на себя. Она ненавидит ложь, но  в силу обстоятельств ей приходиться лгать. Всегда стойко переносит неудачи и потери, хотя очень часто ей хочется уткнуться в плечо близкого человека, но, увы, такого нет, поэтому ей приходиться вечно притворяться. Минус её характера: нетерпелива в мелочах (особенно не любит ждать кого-то или чего-то).  Не любит от кого-то зависеть. Ми плохо идёт на контакт с людьми. Её спокойствие порой пугает окружающих. Но  раздражать её лучше не стоит. Серьёзна, редко  улыбается, никогда не плачет. Если вам всё же довелось застать её  в проявлении чувств, то лучше уносите ноги…
7. Способности:
Очень любит стрельбу по мишеням, а так же хорошо разберается в оружие! Интересуется некоторыми боевыми искусствами. Любит читать, пока никто не видет.   
8. Связь: ICQ-450273589
9. Как часто будете на ролевой? Почти всегда здесь
10. Личный статус: Опора на собственные силы!
11. Пробный пост:
12. Ключевое слово: пастааа+

Отредактировано Ми Ким (2009-12-16 09:24:54)

0

2

Если я не ошибаюсь, я уже встречала относительно канонные варианты Северной Кореи и это был юноша. И более того, в анкете Южной Кореи был так же указан брат, а не сестра. ( пока он не прикрыл биографию на "Разработку". Тем не менее в пробном посте всё еще упомят именно брат-Корея. )

Прежде чем писать анкету стоило прочесть матчасть по Хеталии в целом. Это я вам на будущее.

Даже не буду пока что проверять остальные параметры вашей квенты, потому что вопрос пола встает остро.

К тому же, даже если рассматриваться вас как женщину, вы совершенно не передали Северную Корею. Это строгая страна с жесткой дисциплиной в обществе. Там не красят волосы в ядреные цвета и девушки служат в армии, одеваясь скромно и без особого макияжа, а еще более предпочтительно, что они носят нац.одежду. Знаете, чем-то напоминает СССР 70-х в некоторых аспектах.

0

3

А еще Северная Корея должна быть одного возраста с Южной...

0

4

и ключевое слово пишем верное.

0

5

Ммм...  Да у меня одни не состыковки))) Ладно, фиг с вами)) можете удолять))) лень переписывать)))

0

6

Ми Ким
А стоило ли тогда вообще писать, если к критике не готовы?... Странная вы, девушка.

0

7

Почему же не готова к критике?)) кстати, как раз готова0 но! Я ведь написала: предупреждаю, биография бредовая…не могла чего-то другого придумать стоящего, мне надо от чего-то отталкиваться…а тут пиши, как те вздумается…в общем я написала начало, помогите мне конец дописать! Есть форумы, где помогают с этим справиться) Просто анкета составлялась быстро) Да и времени как-то не особо есть, чтобы ее переписывать)) А вообще это просто по настроению))  И... мне что же? теперь пол менять?))))

0

8

Так. есть предложение, в ходе которого я переделаю свою анкету) Можно ли быть кому то  к примеру телохранителем? ((>_< девушка-телохранитель-это мощно)) Не быть главой, а просто частью) Если меня поняли, конечно)

0

9

Ми Ким написал(а):

мне надо от чего-то отталкиваться

отталкивайтесь от анкеты второго Кореи например. К моменту вашей регистрации она уже была здесь. Либо договаривайтесь с ним

0

10

Окей) А так-то все остальное пойдет????

0

11

Девочка, ты слышала, что я говорила тебе? Северная Корея никогда бы не стала краситься в подобные цвета...

И для наглядности, так как мои слова похоже плохо осядают у тебя в голове, я покажу тебе относительно каноничный вариант Северной Кореи, который был принят ( на примере одного художника, хотя я видела и еще... ), и это мужчина.

И повторяю, до вас Южная Корея писал о брате, хотя конечно же можно попросить человека перекроить всю свою анкету и пробный пост ради вас, но стоит ли игра свеч?

Северная Корея

Обе Кореи

Еще раз обе Кореи

Если вы не хотите придерживаться данного варианта и к тому же исторического момента этой страны, то быть может вам стоит выбрать другое государство?

0

12

А теперь давайте расставим точки над i

Ми Ким написал(а):

Ладно, фиг с вами)) можете удолять))) лень переписывать)))

Ми Ким написал(а):

Да и времени как-то не особо есть, чтобы ее переписывать))

Можете сейчас решить, что я слишком строгая и даже злая, но... Меня такие вот фортели никак не вдохновляют на принятие человека в игру. Вам указали на неправильность, мы дали советы. Ваше дело, если хочется - работать над анкетой, не хочется - отчаливать, помахивая белым платочком.

В вашей анкете нет исторического обоснуя о стране. А ведь мы играем по Хеталии, а не просто "высосаными из пальца персонажами", и здесь каждый герой - страна со своей богатой историей .

Я всё же еще раз вам скажу, подумайте, возможно вы просто выбрали не то государство.

0

13

если сегодня не поступит исправлений - анкету переношу в архив.

0


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » КНДР/"Опора на собственные силы!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно