Mafia Powers

Объявление

Администраторы:
Mathias Köhler, Matthew Williams, Sebastiana d'Este, Friedrich Großmeister

Все вопросы, возникающие при регистрации или по ходу игры, писать сразу же.
Модераторы:
Иван Брагинский, Elisabeth Hedervary

ВАЖНО!!! Кому нужен квест - отписываемся здесь.
Если администрация долгое время не высылает квест, Вы можете действовать на своё усмотрение, не выходя за рамки сюжета игры. Более того, квесты можно обсудить с власть имущими через ЛС.




При перемещениях по локациям ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на карту города --->>>
Приём неканонов заморожен.




Игра постепенно продвигается. Обратите внимание на перекличку.

Объявления:
Срочно нужны: Древний Рим, Америка, Куба, Украина, Китай.

Список свободных ролей внушителен. Для ознакомления с ним нужно проследовать в соответствующую тему.


Время и погода:
День, 2 сентября Ясно.


События в игре:

Близится вечеринка России.
Большая просьба персоналу вечеринки подтянуться в Филармонию.



Ссылки:
Список Ролей
Правила
Сюжет
Обновления
Карта
Городская газета
Имущество

Реклама
Ник:PR, пароль:2009. Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » Made in Romania


Made in Romania

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название страны
Румыния

2. Имя, фамилия
Мирча Крецу

3. Возраст, день рождения
21.05, 22 года

4. Биография
О прошлом Мирча рассказывать не очень любит. Можно подумать, что он что-то скрывает, хотя, в общем, скрывать нечего - "все как у всех" - большая семья, в которой Мирча какой-то по счету то ли родной, то ли приемный сын, вечные ссоры с братьями-сестрами, шумные примирения с ними же, детские шалости вроде "выбить окно у соседки" и "стащить пару шоколадок в супермаркете"...
Кстати, вот по "стащить" Мирча большой мастер, тем последние года два и развлекается - не все же на шее у родителей сидеть, а так на "заработки" можно купить и пару подарочков сестрице.
Известно, что он служил в армии, правда, чем он там занимался, кроме нарядов "за наглые глаза", - неизвестно. По слухам, умеет стрелять из пистолета.
Главная страница прошлого - некая девица-красавица по имени Ралука. Вот о ней Мирча рассказывать любит и делает это достаточно часто, но говорит всегда примерно одно и то же - любил безумно, на руках носил, а она, гордая дева, однажды обозлилась на него за что-то там и ушла, хлопнув дверью. На провокационные вопросы о ней Мирча не отвечает, зато мастерски имитирует ностальгическую грусть в глазах и дрожь в голосе. Может быть, Ралуки вовсе и не было... какая разница, когда это так здорово помогает заговаривать окружающим зубы?
В настоящий момент успешно занимается фигней. По настроению (и погоде) освобождает граждан от мук совести и лишней валюты одновременно. Иногда просто бродит по городу в поисках приключений.
Вяло пытается найти работу грузчика.

5. Внешность
(Да, помоложе никого не нашлось)))
http://i077.radikal.ru/0910/23/5f98487858cbt.jpg
http://i037.radikal.ru/0910/49/607f3a47007dt.jpg
http://i035.radikal.ru/0910/ad/a3eb4e057afft.jpg
(Это чтобы картинки были хоть какие-то)
Волосы черные, короткие, жесткие, теоретически вьются, но на самом деле просто вечно взъерошены.
Зеленые глаза.
Густые усы. Мирча отращивает их специально для того, чтобы потом - когда понадобится срочно скрываться - эффектно их сбрить. Верит, что в таком случае его даже мама родная не узнает. Из-за усов выглядит намного старше.
Высокий, около 180 см. Плечи широкие.
Мужественно волосат во многих местах.
Носит кофту-"кенгурушку" с капюшоном и потертые джинсы с кроссовками. В особо холодные времена утепляется курткой и (иногда) шарфом, в жару меняет кофту на футболку.
В целом похож на Карлсона - не по фигуре, но тем, что "дикий, но симпатишный".

6. Характер
Слывет "своим парнем" - ради друзей последнюю рубаху пропьет. Любит поговорить, особенно по душам. Вытягивает из собеседников информацию взамен на слезливые истории о Ралуке (см. выше). Кроме этих историй, о себе практически ничего не рассказывает.
Часто сетует на дурную славу своего народа, хотя ничего не делает для создания положительного образа румын в мире.
Часто и охотно приворовывает всякие мелочи, гордится тем, что его ни разу на этом не ловили.
Терпеть ненавидит венгров и турок, объясняет это историческими причинами. К цыганам относится чуть терпимее, хотя старается держаться подальше. Итальянцы и немцы вызывают у него благоговейный трепет, балканские соседи, молдаване, украинцы и русские - родственное раздражение - "идиоты, блин, но свои идиоты".
К животным равнодушен, по неясным причинам недолюбливает декоративных собачек.
С пятнадцати до восемнадцати лет курил, потом бросил - денег и так мало.
Не дурак выпить, но злоупотреблять не любит - бессмысленно и никакого удовольствия.

7. Способности
Неплохо играет на гитаре, но гитары не имеет. Сносно поет.
В детстве знал много стихов на память, сейчас забыл почти все, кроме неприличных.
С не слишком внимательным партнером ловко мухлюет в картах, вообще ловкость рук почитает своим главным талантом.
Умеет чуять неприятности на пятую точку, но редко к этому чутью прислушивается.

8. Связь
асечка 487-746-281

9. Как часто будете на ролевой?
постараюсь каждый день

10. Личный статус
Made in Romania

11. Пробный пост
Мирча погладил усы и снова тяжело вздохнул.
- Ладно, давай пока побеседуем, что ли. Вот ты скажи, ты влюблялся когда-нибудь, а? Так, чтобы по-настоящему?
Не дожидаясь ответа, он закинул ногу на ногу и продолжил:
- Вот я - да!!! Ах, какая была девушка! Ты себе не представляешь, какая была девушка. Попа - во! Грудь - во! Талия тоню-юсенькая, тростиночка просто! - он попробовал даже показать на себе. - Грудь - размер третий точно есть! Видел, нет, такое? Да не, салага ты, откуда тебе видеть... - румын сочувственно похлопал Феликса по плечу.
- Ралукой звали. Гордая была-а - страсть просто! И переменчивая вся... цветы подаришь - "ах ты, шовинист проклятый (и откуда только слова такие знала, не чета мне, деревенщине),  закабалить меня вздумал?!" - и букетом по морде. А не подаришь - "куда ж ты к женщине да без цветов, овцепас карпатский!". И ножкой так - топ! и руки в боки! - с искренним восторгом изобразил Мирча, едва не спихнув Феликса со скамейки. - Шика-а-а-арная женщина была, ты не поверишь, насколько! Королевишна!
- И ушла от меня... заявила "а не пошел бы ты, а то я сама пойду!". Ну, я в ноги ей бросился, говорю, куда же ты, солнце мое ясное, жить без тебя не могу, люблю безмерно - а ведь как любил, на руках таскал! - а она "нет, воли хочу, душа моя свободы просит, а тут ты со своей любовью, ептыть тебя в колдобину!". Ну, хрястнула меня гитарой по макушке и дверью хлопнула, аж побелка посыпалась... ух, зараза, все они, бабы, такие, не дай тебе бог... -
Крецу смахнул гипотетическую слезинку и встал со скамейки. - Сволочи они, в общем. Но Ралука... сказка, а не женщина. Была. Когда-то.

12. Ключевое слово
точно!

Отредактировано Mircea Cretu (2009-10-25 19:23:14)

0

2

Mircea Cretu написал(а):

Мужественно волосат во многих местах.

Зачет Х))

Дополните немного БИО, все-таки чем ваш герой занимается на данный момент.

Тема поста: "История о Ралуке" Нашла благодарные польские уши =)

0

3

сделано~

0

4

от меня замечаний нет =)
принят
ждем мэра)

0

5

от мэра - принят
Мэр болеет и выйти не может

0

6

аватарку только поставьте

0


Вы здесь » Mafia Powers » Архив анкет » Made in Romania


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно